СЭ: Матч Ростов-ЦСКА не был доигран

Странная ситуация сложилась в конце матча 30-го тура премьер-лиги «Ростов» – ЦСКА (1:1), где решалась судьба места в ЛЧ. Арбитр Виталий Мешков добавил к основному времени поединка 3 минуты, но финальный свисток дал спустя 1 минуту и 3 секунды. То есть, фактически встреча не была доиграна.

Согласно Регламенту СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2014–2015 гг. недоигранный матч не переигрывается, а доигрывается на следующий день с минуты, следующей за той, на которой был остановлен. Переигровка матча возможна лишь по решению КДК.

20 комментариев
Блин, вам любой кто смотрел игру скажет, игроки ростов а минуту перкатывали мяч на своей половине между тремя игроками демонстративно, а армейцы все на своей половине стояли, результат арсенала уже был известен, поэтому судья понял что еще 2 минуты наблюдать перекатывание мяча по траве нет смысла и закончил
+22
-1
+21
Бред. 90 минут сыграно. Сколько добавить-решает судья. ГВК. Зенит плачет. Культурные культурно рыдают, сморкаясь в батистовые платочки. Ужас.
+19
0
+19
Кретины, вроде о футболе пишут, а ничуть в нем не разбираются, во-первых только судья решает сколько добавить и когда свистеть,во-вторых там болельщики на трибунах вовсю бушевали, так что лучше было не накалять,в третьих Ростов игратьбольшене собирался, просто мяч катал
+10
0
+10
Ростов уже стоял, символично перекатывая поперек мяч. ЦСКА тоже даже не переходил в атаку. Зачем тянуть кота за яйца?
+7
-1
+6
Если этот матч решат не доигрывать, я завершу карьеру.
Гонсало Игуаин.
+4
0
+4
Бгг) Забавный троллинг от судьи. Но он всё понял, увидев перепасовку, цирк закончил. Чтобы Бубнову меньше считать ТТД было.
+2
достаточно посмотреть профиль автора и всё становится понятно)
+2
0
+2
СЭ на полном серьезе надеется, что РФПЛ обяжет доигрывать этот матч, а нас всех наблюдать двухминутное "стояние на Угре"?
+1
0
+1
Ну сегодня конечно же была забавная ситуация, когда Дьяков с Баштушем начали перекатывать друг другу мяч, арбитр не выдержал и свистнул на полторы минуты раньше, ну а на что было смотреть или что могло бы произойти?
+1
0
+1
Ответ Ноупоинт
А за это можно и под административное наказание попасть.
А если тебя нахер послать, то чем пригрозишь, щенок?
0
0
0
Арбитр Виталий Мешков добавил к основному времени поединка 3 минуты, но финальный свисток дал спустя 1 минуту и 3 секунды. Позже Мешков был замечен в аэропорту с мешком денег. Их происхождение службе безопастности аэропорта он пояснить не смог.