«МЮ» – «Арсенал». Де Хеа получил травму, Вальдес дебютировал за хозяев

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа получил травму во втором тайме матча чемпионата Англии против «Арсенала» (1:1).

Де Хеа был заменен на вратаря Виктора Вальдеса. Степень серьезности повреждения испанца неизвестна. Отметим, что Вальдес провел дебютный матч за «Манчестер Юнайтед».

Подробную статистику выступлений Де Хеа вы можете посмотреть здесь, Вальдеса – здесь.

25 комментариев
Жаль не смог потащить главную атакующую силу Арсенала.Блеккет был неудержим,Вальдес ничего не смог поделать с этой звездой канониров.
+33
-6
+27
Рад был видеть Вальдеса опять на поле, всегда уважал этого вратаря)

Давиду здоровья конечно!
+2
0
+2
Всё думал,когда же Ван Гал даст ему шанс выйти на поле,всё же игрок не рядовой и привыкший всё время играть.Наверное он бы дебютировал в последнем туре,а так дебютировал сегодня.Не думаю,что он в голе виноват.Рикошет такое дело.....
+1
У Харта больше сухих матчей, больше сейвов, меньше пропущенных за игру. А сегодня он выдал очередной супер матч, в отличии от Де Хея который суонси слился без шансов.
Иди ЦСКА скажи какая у этого "топа" стата и почему то этот "топ" ни кому кроме сити и не нужен!!
+1
0
+1
С дебютом. Понравилась его игра? Ну в следующем сезоне он основной кипер маню, так что привыкайте)
Даже Вальдес впервые сыгравший за долгий перерыв лучше Харта!! А уж сколько он трофеев взял, шейху даже во сне не снилось.
+2
-1
+1
ЦСКА команда уровня ЛЧ и то что Харт пропустил от них пару игргая вдевятером ничего не значит. Вот 4 гола от МК Донс 4-й дивизион Англии - это показательно.
Что ты привязался с этим Донсом. Когда сити в 3 дивизионе играли в сезоне 88-89 или во втором в сезоне 89-90 или в сезоне 98-99 в чемпионшипе ты думаешь они там ни кому не влетали?

Достаточно вспомнить Мидлсбро не так давно...