Матео Ковачич: «Манчини нужно дать время, тренер не может сразу изменить ситуацию»

Полузащитник «Интера» Матео Ковачич прокомментировал поражение от «Удинезе» (1:2) в 14-м туре серии А.

«В первом тайме мы были хороши, а дальше я не понимаю, что случилось. Матч был непростым, но если бы мы использовали все свои моменты в первом тайме, то победили бы.

Тренер не может прийти и изменить ситуацию одним взмахом руки. Увы, у нас сейчас неудачный период, но нужно смотреть только вперед. У нас хорошая команда, но мы допускаем слишком много ошибок. Нужно слушать тренера и работать еще больше.

У «Интера» сейчас неудачный отрезок, но нужно дать Манчини время. Серия А – очень сложный турнир, здесь каждый матч трудный, и одного хорошего тайма недостаточно для победы», – сказал Ковачич.