Висенте Дель Боске: «Игра сборной Испании произвела хорошее впечатление»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не стал критиковать свою команду за поражение от французов (0:1) в товарищеском матче.

«Были позитивные моменты в этой игре. Да, победить не удалось, но наша игра произвела хорошее впечатление.

В первом тайме мы выглядели лучше, чем после перерыва. Во втором тайме мы уже не так солидно смотрелись, зато создавали голевые шансы.

Сборной Испании удавалось владеть мячом, игра получалась без особых проблем. Для нас это была хорошая проверка.

Диего Коста показал, на что способен и как с ним можно взаимодействовать. Мы прибавим», – пообещал Дель Боске.