Кубок Гагарина. ЦСКА проиграл «Северстали», «Металлург» выиграл у «Автомобилиста» во 2-м овертайме, «Сибирь» уступила «Авангарду», московское «Динамо» победило «Торпедо»

«Сибирь» проиграла «Авангарду» (3:4) в 3-м матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Металлург» обыграл «Автомобилист» во втором овертайме (2:1 ОТ), московское «Динамо» выиграло у «Торпедо» (3:0), ЦСКА уступил «Северстали» (3:5).

Кубок Гагарина

1-й раунд

Счет в серии – 1-2

Счет в серии – 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Гагарина

647 комментариев
Там Северсталь в нескольких минутах от сенсации, а МатчТВ снова дно пробивает!
+34
0
+34
Доброго утра! Торпедо будет играть на выезде с Динамо. Пусть в игру хоккей победит сильнейший! Без судейских ошибок, без грязи! Парни играйте в свою игру и доставьте удовольствие себе и своим болельщикам! Верим в команду! Всем здоровья!