22 октября 17:00 КХЛ |
Показывать
20 октября 05:41|Блог Домашне превосходство

Салават Юлаев – Автомобилист: прогноз на матч, 20.10.2017

Шестые на Востоке В турнирной таблице Восточной конференции Салават Юлаев расположился на шестой позиции. В активе у этого коллектива 36 набранных очков, отыграла команда из Уфы 23 поединка. Отставание от лидирующего Ак Барса семь баллов. На своей площадке Салават Юлаев провёл 14 встреч: 7 матчей было выиграно и семь проиграно, не очень хорошая статистика. На четвёртом месте В свою очередь Автомобилист расположился на четвёртом месте в пелотоне Востока. В копилке команды из Екатеринбурга 38 баллов, это на два больше, нежели у Салавата Юлаева. В пяти крайних матчах уральцы трижды победили Витяз...

Рейтинг +13
19 октября 13:14|Блог Лед моей памяти

19 октября в истории «Автомобилиста»

43 года назад в Куйбышеве состоялся матч чемпионата СССР среди команд первой лиги между местным СКА и «Автомобилистом». Счет поединка — 10:2 в пользу «Автомобилиста». Три шайбы у свердловчан забросил будущий форвард «Спартака» и рижского «Динамо» Владимир Лубкин (на снимке он в борьбе с Борисом Михайловым). Причем удалось ему сделать хет-трик всего за 15 минут (42, 52 и 57-я минуты).

Рейтинг +13
19 октября 11:05|Блог ХК «Автомобилист» изнутри

Директор «Автомобилиста» отреагировал на избиение легионера — ему, драка, кажется, понравилась (!!!)

Напомним, что вчера произошла драка, в которой Николай Тимашов сломал лицевую кость одному из легионеров «Автомобилиста».

Рейтинг +13
18 октября 19:49|Блог Лед моей памяти

18 октября в истории «Автомобилиста»

31 год назад в Челябинске родился Дмитрий Пасенко. В «Динамо-Энергии» воспитанник челябинского хоккея и племянник знаменитых братьев Макаровых (сын их сестры Татьяны) нападающий Пасенко провел один сезон (2006/2007), сыграл в чемпионате ПХЛ 41 матч и набрал девять очков (5+4).