Джоуи Бартон: «Любому, кто ставит Неймара в один ряд с Месси, нужно проверить голову»

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон после матча чемпионата Испании «Реал» – «Барселона» (3:4) раскритиковал игру форварда каталонцев Неймара.

«Любому, кто ставит Неймара в один ряд с Месси, Криштиану, Суаресом или Ибрагимовичем, нужно проверить голову. Этот человек много фантазирует. Неймар ушел, «Барса» выиграла. Тут ничего сложного нет.

Отличная игра. Было все. Тотальный футбол и доморощенные игроки вновь сильнее закупленных талантов со всей планеты», – написал Бартон в своем твиттере.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
всегда было интересно, что будет, если написать слово хуй в комментариях?
+65
-4
+61
Тотальный футбол и доморощенные игроки вновь сильнее закупленных талантов со всей планеты
тут не поспоришь
+41
-1
+40
Бартон как то сказал, что Неймар: в ютубе звезда, а на деле моча кошачья. Он прав.
+23
-1
+22
Ответ Eikei
Неймар реально еще рано на пантеон к Месси, Ибре, Роналду и Суаресу, но среди своего возраста он конечно крут, хотя Гетце поспорит )))) Что касается Месси, он в 19 забивал Гетафе гол который Роналду за 5 лет не смог сотворить, учитывая что он еще и в идеальном футбольном возрасте играл и играет в Реале. Так что тогда ждать от Бэйла и Неймара? Уж точно не уровень Месси...
А Месси сотворял голы, которые сотворяли Роналду, Ибра и Суарес? Они разноплановые игроки каждый со своей индивидуальностью. Так что не надо писать ерунду)
+11
-1
+10
Неймар мертвый игрок
особенно мертв Неймар в финалах (Супер Кубок с Атлетико и финал Кубка конфедераций) и за сборную (в 21 гол почти 30 мячей)
+10
-1
+9
Ответ SugarBoy
всегда было интересно, что будет, если написать слово хуй в комментариях?
а хуй его знает.. ой
+7
-1
+6
Бартон - пацан !!! -- Месси в возрасте Неймара - тоже не блистал !!! Парень ещё молод , но очень талантлив !!! - НА КУБОК КОНФЕДЕРАЦИИ мы видели на что он способен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Барса особенная команда ! ! ! - ЗАИГРАТЬ В НЕЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЛЮБОМУ ИГРОКУ ! - Фабрегас , который до 16 лет играл в Барсе , а ЗАТЕМ 8 лет в Арсенале - ООООЧНЬ ТЯЖКО ВХОДИЛ В ИГРУ !!! Ибрагимович - СТОЯЛ , КАК СТОЛБ , и за год ДА забивал , но в игру так и не вошёл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- ОН БЫЛ ИНОРОДНЫМ ТЕЛОМ !!!!!!!- ВОТ И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!! Неймара увидим и оценим через пару лет !!! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ !!!
вообще то месси в возрасте неймара уже был в тройке на обладателя золотого мяча,а в 22 года уже его выиграл да и забивал достаточно много. неймар игрок хороший,но злопоутребляет дриблингом и затягивает с принятием решений.
+5
0
+5
Неймар реально еще рано на пантеон к Месси, Ибре, Роналду и Суаресу, но среди своего возраста он конечно крут, хотя Гетце поспорит ))))

Что касается Месси, он в 19 забивал Гетафе гол который Роналду за 5 лет не смог сотворить, учитывая что он еще и в идеальном футбольном возрасте играл и играет в Реале. Так что тогда ждать от Бэйла и Неймара? Уж точно не уровень Месси...
+8
-3
+5
Так-то оно так, конечно... Но вот Кубок мира над головой (и что-нибудь для комлекта типа лучшего игрока или бомбардира) поднимет над головой скорее этот крашеный юноша, чем Лео.
И вообще время гения Неймара еще придет и будет он крошить многих и многих, и плач будет идти по миру от мщения его...Но все же представить, что он будет вытворять подобное тому, что делает Месси... Хм, этим людям надо проверить голову...
+4
-1
+3
Мне кажется, что попав в Барсу к Неймару постепенно должно приходить осознание каков его уровень на самом деле. Это в Сантосе он был богом, его холили и лелеяли,а в Барсе он лишь один из, и далеко не самый лучший. Если усмирит свое эго и сделает правильные выводы, засунет понты куда подальше и станет пахать, как черт, то из него в дальнейшем и сможет получиться толк, в команде помогут. В Барселоне трудяг уважали, а капризные примы не особо задерживались и с ними без сожаления, невзирая на талант, расставались, все целиком от него зависит.
+3
0
+3
Ответ SugarBoy
всегда было интересно, что будет, если написать слово хуй в комментариях?
Странные интересы, однако.
+2
0
+2
Ну стенкой с Месси он сыграл отлично. Тот гол просто супер. Мегабыстрая комбинация, отличная сыгранность. Вот чего все ждали от них двоих - такого взаимодействия.
Ну и пенальти он принес.
По-моему отлично, особенно для Классико.
Тот же Бэйл в основном был съеден Альбой. Хотя может в следующем уже Классико увидим его во всей красе.
+3
-1
+2
Кстати в сборной Неймар играет как один из лучших в мире, возможно ему пока больше подходит контр атакующая манера. А Барсе как раз очень нужен взрывной форвард на фланг
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Месси Иньеста Коста Неймар Ибра Сильва Суарес Рибери ЯЯТуре
Спорим, как только Суарес перейдёт в "Реал", он мгновенно испарится из твоего списка?)
+5
-3
+2
Ответ jan.1971@mail.ru
Да Неймар себя вообще никак не показал.Я тоже считаю.,что легионеры продукт разовый.
голевая на Месси и заработанный пенальти с удалением, что предопределило победу Барсы - это никак не показал? Понятно, что он не Месси далеко, но у него большие перспективы. Все уже забыли, кто забил и отдал голевую в первом классико осенью, благодаря чему Барса тогда взяла 3 очка?
+2
0
+2
Для того, чтобы критиковать Неймара, нужно хотя бы приблизиться к нему по мастерству. А кто такой этот Бартон из ...надцатого клуба АПЛ?
Единственная "вина" Неймара, это то, что он не Месси.
А никто не Месси.
+3
-2
+1
Хорошо сказал!
+1
0
+1
Неймару надо научиться играть в умный футбол, как Месси. Вчера я видел бесшабашного мальчика, которому хотелось отличиться мастерством дриблинга.
+1
0
+1
а почему Бейла ни кто не критикует вы думаете он сыграл великолепно да его в элклассико вооще не было это тоже факт
+1
0
+1
Джои видимо матч то не видел. Реал по всем параметрам как минимум час играл лучше. по крайней мере до удаления.
+1
0
+1
25 марта 02:35
Аппроксимации эллиптических интегралов
Ху из Джоуи Бартон?
______________________________________________

британский Рома Широков, тот еще твитерааст
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Для того, чтобы критиковать Неймара, нужно хотя бы приблизиться к нему по мастерству. А кто такой этот Бартон из ...надцатого клуба АПЛ? Единственная "вина" Неймара, это то, что он не Месси. А никто не Месси.
вообще-то Бартон играет в чемпионшипе, но он как и любой человек имеет право на своё мнение, которое может высказывать и никто не может ему этого запретить. Это и называется демократия
+1
0
+1
Нужно пробить в голову
+1
0
+1
к сожалению неймар на данный момент только умеет от каждого касания падать,надеюсь скором времени адаптируется,паренек талантливый
+1
0
+1
Всё по делу сказал этот Бартон. Пока Неймар нулевой, и просвета этому не видно. И Педро, и Тельо, и Санчес сейчас намного полезнее.
+1
0
+1
Неймар на момент приезда успел выиграть КК сыграть в Финале ОИ, выиграть Либертадорес где несколько лет феерил в родном Сантосе, в этом сезоне при непосредственном участии Неймара оба раза Реал поставили на лопатки, чем можно объяснить батхерт Бартона так это тем что он оказался неправ называя Неймара героем ютуба и поэтому сейчас передергивая фактами всячески пытается подтвердить свою "правоту"
+1
0
+1
«Любому, кто слушает Джоуи Бартона, нужно проверить голову»
+1
-1
0
Неймар мертвый игрок
поправлю - в 21 год - 30 мячей
0
0
0
Ответ тарантино
возможно джоуи нужно проверить голову,любой адекватный человек не станет сравнивать их
Ты прав
0
0
0
жаль он ТТД не посчитал?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий