Педри о 0:2 от «Баварии»: «Результат обманчив. «Барселона» показала отличную игру, несмотря на ошибки»

Педри поделился мыслями после поражения от «Баварии».

«Барселона» уступила немецкому клубу (0:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Результат обманчив. Мы очень много прощали соперника, а такая команда, как «Бавария», не прощает.

Пропущенные голы – это наши ошибки. Нам необходимо прибавлять. Считаю, что мы показали отличную игру, несмотря на допущенные ошибки.

Мы старались и могли выиграть матч. Важно продолжать в том же духе – и тогда результаты придут», – сказал полузащитник.

«Бавария» – кошмар «Барсы»: 5 поражений подряд и 19 пропущенных 😱

80 комментариев
Все по факту, все кто смотрел матч это понимают, главное чтобы ошибки извлекли из матча
+34
Особенно Педри во втором тайме показал отличную игру ))
+15
-5
+10
Барселона лучше, чем в прошлом году, так что а любом случае динамика положительная. На мой взгляд, результат вообще не обманчив, а закономерен, потому что в финальной трети Барсу лихорадило и ничего, что могло бы удивить Баварию сделано не было. Первый тайм - да, был конкурентен и могло пойти в любую сторону. Но во втором Барса оба пропустила по делу, а после толком ничего и не показала. Результат закономерен и Барсе стоит критически относиться к себе, так как если думать, что просто не повезло, то так с топами и будет «не везти». Полагаю, что матч на Спотифае будет конкурентнее. Хотя для сине-гранатовых намного важнее правильно подойти к двум матчам с Интером - судьба второго места ко сути будет решаться там.
+16
-6
+10
Забей ты свои два стопроцентных момента было бы 2:2. Надо поработать над завершением.
ты глубоко ошибаешься, матч бы изменился и бавария бы прибавила и было бы 4-2
+8
-3
+5
Ответ Piet Mondrian
Ага поэтому Бавария 3 игры в чемпионате выиграть не может, просто не хочет прибавлять, а так бы прибавила и выиграла