Словения – Дания – 1:1. Это первая ничья на Евро-2024

Сборная Дании сыграла вничью со Словенией (1:1) на групповом этапе Евро-2024.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет был открыт на 17-й минуте – хавбек датчан Кристиан Эриксен отправил мяч в сетку после паса пяткой от форварда Йонаса Винда. На 77-й отличился словенский защитник Эрик Янжа.

Это первая ничья на Евро-2024 после пяти матчей, в которых побеждала одна из команд.

Календарь Евро-2024

Таблицы Евро-2024

37 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Символично, что именно Эриксен забил первый гол Дании на этом Евро)
+10
Господи,какой же Хейлунд деревянный.. Пока самый неинтересный матч на турнире..
+5
Почему опять на Окко картинка гамно, вчера и в матче испанцев та же песня была.
+4
С почином! А мне больше не повезло в 2018-м. Я был на матче Дания - Франция, в котором эти уроды, скатали единственный на турнире договорняк - 0:0! Вот это был обломище для меня полный! Успокоило тогда только одно. Я смотрел на будующих чемпионов мира!😂😂😂
+3
Вот это Евро пошло наконец то, не всё в одну калитку, борьба, вот такой футбол я люблю, вперёд оборона! Дркушич съел Хойлунда ,
+3
0
+3
какую же парашу нес трушечкин про датчан в ницце.....
+2
дания просто на третий турнир подряд без тренера едет. в 2021 вышли с 3 очками из группы и в плей-офф тупо повезло с сеткой. это не была команда уровня 1/2

на чм - ожидаемый провал

и сейчас - не игра, а блевотина. соответственно и результата нет. притом что игроки по отдельности неплохие вполне. зачем они вечно таскают с собой этого хьюлманда? это и близко не далич, если они так хотели повторить хорватский финт и домашнего ноунейма назначить.
+1
Поздравляю с первой ничьёй на ЧЕ обе команды..)
+1
Там Корнеев сейчас на матчтв пьяный что-ли?
+1
0
+1
Унылая игра, в первую очередь от датчан.
0
Игра была равна, играли два говна. Дания заслужила упустить победу, ну а Словения откусила свой кусок.
0
0
0
Скучнейшая Дания. Словенцы хоть пытаются что-то делать, несмотря на ограниченный класс игроков. Дания играет против самого слабого соперника, идёт последняя минута, удар от ворот, а вся команда пешим ходом еле идёт вперёд. Такая беззубая команда не заслуживает выхода из группы.