«Реал» пропустил 4 мяча от «Барсы» впервые с октября 2018-го. Тогда уволили Лопетеги

«Реал» пропустил четыре мяча от «Барселоны» впервые с 2018 года.

Мадридский клуб проводит класико против «Барселоны» (0:4, второй тайм) в рамках 29-го тура чемпионата Испании.

Команда тренера Карло Анчелотти пропустила четыре мяча в свои ворота к 51-й минуте матча.

«Реал» пропустил четыре гола от «Барселоны» впервые с октября 2018 года.

Тогда мадридцы проиграли матч со счетом 1:5, после чего в отставку был отправлен главный тренер команды Хулен Лопетеги

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Реалом» и «Барселоной».

+87
Какое же Поччетино дно как тренер проиграть без шансов такому Реалу за 106 секунд имея лучших игроков барсы. Как е же идиоты в ПСЖ выгнав Тухеля, и пригласив самого лузерского тренера
+51
-2
+49
Сколько хвалебных слов было адресовано паре Карло после ПСЖ. По факту 150 минут проиграли французам и после индивидуальной ошибки на диком кураже вытащили 1/8 ЛЧ. Да, спасибо да ЛаЛигу. Даже с таким позорным матчем против Барсы в родных стенах. Этого факта ничего не отменит. Пусть берет все топ-5 чемпионатов и сайонара.
+29
Барса могла бы 10 забить, а у Реала после симуляции Винисиуса больше ничего и не вспомнить. Давно так Реал не унижали
+24
-1
+23
Понятно что после Псж голову вскружило,отрыв есть,особо не питал надежд на этот матч, максимум ждал ничью, но так безвольно отыграть, спя в обороне и откровенным нежеланием это прям плевок в лицо 60 тысячам на стадике, не говоря уже о болелах по всему миру, в общем в турнирной таблице ничего страшного не произошло, но так катать с принципиальным соперником это дно..
+16
0
+16
Только до матча писал, лишь бы с тактикой не перемудрил. Карло вечно в штаны ложит при виде Барселоны
+15
реал отскочил тогда по факту, после индивидуальной ошибки, они вытащили матч на кураже. до этого псж просто не видел реал на поле
+12
0
+12
Холланд… Холланд. Да нам футболист по типу Шкриньяр или Пау Торреса нужен. Сегодняшний день все это доказывает.
+11
0
+11
Я сразу об этом писал, что по факту это победа Бензема. А тренер провалил матч но местные эксперты так не считали)
+8
Просто ВЫ-НЕС-ЛИ. По всем статьям. Араухо просто сожрал винисиуса и закусил алабой
+6
0
+6
Я помню перед тем матчем мадридосы ныли, что отдыхают на день меньше. Теперь Барса вообще за 3 дня до игры дополнительный матч сыграла и не ноют.
+6
0
+6
Игра чем-то напомнила полуфинал ЧМ-14 Бразилия-Германия, тоже одна команда спокойно забивала гол за голом, и другая команда не понимала что происходит. Но в этом случае, похоже Барса сама в шоке от происходящего и уже не знает что делать дальше, пеповская Барса наверно пошла бы добивать дальше, в общем есть куда стремиться Хави.
+5
0
+5
Без Бензема и Менди никакие, жаль что их не было всё было бы иначе! Анчелотти в отставку надо отправлять и брать Тен Хаага!
Бензема нет, погода не та, настроения не было, устали…..
Можно придумать миллион оправданий, Барса развеса Реал в щииииии, и это единственный факт!!!!