«Эвертон» – «Челси» – 0:0. Команды не забили голов

Сегодня в 19-м туре премьер-лиги «Эвертон» сыграл вничью с «Челси» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Эвертон» – «Челси».

Если не видели 5 этажный автобус вот он
+24
-3
+21
0 ударов в створ, 9 игроков, весь 2-ой тайм стоящие в своей штрафной, 1 на воротах, 1 бестолковый бегунок(рамирес). Не фанат ни Челси, ни Конте, но все равно как то их подкалывать насчет невыигрыша просто абсурд.
+21
-2
+19
Эвертон автобус даже более унылый, чем МЮ. Капец. С первых минут тупо выбивали из своей штрафной да и в целом пассивно играют.
Биг Сэм безумно рационален на результат, ничья его устраивает, поэтому команда всплыла со дна таблицы , не проигрывая уже 6-7 матчей , а раньше летели по 3-4 мяча всяким аутсайдерам
+16
-1
+15
Автобус Мавра после того что показал Эвертон-обычный басик.

+7
Да за это можно только похвалить. Только сначала они мучали болельщиков отсутствием результата. А теперь отсутствием игры. Да и хрен с ними.
+4
-1
+3
Батшуаи настолько мертвый, что даже при отсутствии Мораты банку греет)
просто при Педро-Азар-Виллиан три из трех выиграли. Зачем портить картину?) На замену потом, вместо Азара.
0
Тяжелый матч предстоит ЧЕЛСИ,нужна победа,верю что все получится,удачи.
0
Стесняюсь спросить: кого и куда он тащил? В матче с Суонси забил один пеналь из двух - вот и вся польза от него. Ни одного толкового действия за весь матч, сплошь обрезы и потери глупые. Молодой Кэлверт-Льюин в разы полезнее смотрится сейчас.
+2
-2
0
Рад что хоть кого то задело, спасибо за минусы уроды, огромнейшее, только насрать мне на них)))))))))
0
0
0
Нравится полыхание болел псевдотоп-клубов после таких матчей, сначала лфк, теперь рентбои. Жаль, что Калверт-Льюин в конце 1 тайма не увидел Сигурдссона, было бы еще эпичнее. Большой Сэм 🔝🔝🔝