ФНЛ. «Спартак-2» не сумел обыграть «Волгарь», «Зенит-2» уступил «Тосно» и другие результаты
В 30-м туре ФНЛ «Динамо» обыграло на выезде хабаровский СКА (3:2), «Спартак-2» сыграл вничью с «Волгарем» (0:0), а «Тосно» разгромил «Зенитом-2» (4:1).
ФНЛ
30-й тур
- Дата проведения
- 8 апреля, 07.00, «Динамо»
-
Луч –
Гаврилов, Гриднев, Коломыц (Носов, 46), Попов, Пономаренко, Килин, Насадюк, Грицаенко, Минич (Михалев, 62), Пискунов, Столбовой (Гордиенко, 85).
- Дата проведения
- 8 апреля, 08.00, «им. Ленина»
-
СКА Хабаровск –
Криворучко, Микуцкис (Корян, 46), Удалый, Иванов, Черевко, Астафьев, Друзин, Калинский (Димидко, 89), Дедечко, Казанков (Кобялко, 79), Лескано.
- Дата проведения
- 8 апреля, 13.00, «Геолог»
-
Сибирь –
Цыган, Магаль, Мищенко, Кушнирук, Гладышев (Беляев, 77), Рухаиа, Макаренко, Плопа (Ларенц, 68), Чеботару, Безлихотнов, Азаров.
-
Тюмень –
Смирнов, Пустозеров, Маслов (Шабаев, 77), Гузь, Кленкин, Рябокобыленко, Чудин, Шляпкин, Лешонок (Глухов, 90), Мамтов, Чуканов.
- Предупреждения:
- Безлихотнов (20), Азаров (40), Маслов (57), Пустозеров (59), Кленкин (78).
- Дата проведения
- 8 апреля, 14.00, «Akademiya Spartak»
-
Спартак-2 –
Максименко, Хомуха, Кутин, Лихачев, Самсонов, Пантелеев, Леонтьев, Бакаев (Сакала, 82), Савичев (Нимели, 68), Мелкадзе, Федчук.
- Дата проведения
- 8 апреля, 15.00, «Локомотив»
-
Сокол –
Федоров, Семенов (Васянович, 90), Магадиев, Пасько, Климов, Мануковский, Ходырев, Дергачев (Паштов, 56), Дудолев (Перченок, 74; Бакланов, 90), Галыш, Романенко.
-
Кубань –
Дюпин, Байрыев, Бендзь, Марков, Бугаев (Якуба, 67), Маляров (Пономарев, 75), Лобкарев (Тюфяков, 67), Гай, Коновалов, Гогниев, Обухов.
- Предупреждение:
- Якуба (79).
- Дата проведения
- 8 апреля, 16.00, «Электрон»
- Голы:
- 1:0 – 12, автогол Зуев, 1:1 – 29 Евсеев, 2:1 – 33 Заболотный, 3:1 – 58 Заболотный, 4:1 – 67 Макаров.
-
Тосно –
Нигматуллин, Абазов, Дугалич, Логашов (Аравин, 61), Никитин, Кашчелан, Макаров (Палиенко, 69), Чиркин, Альшин, Кутьин (Милевский, 65), Заболотный (Марков, 86).
- Дата проведения
- 8 апреля, 16.00, «Родина»
-
Химки –
Исупов, Чернышов, Малания, Шумских, Фадеев (Мостовой, 46), Казаев, Лапин, Кокоев, Нильсен (Петрусев, 60), Кузьмичев, Чатович (Горячев, 90).
- Дата проведения
- 8 апреля, 17.00, «Старт»
- Гол:
- 1:0 – 3, пенальти Кренделев.
-
Мордовия –
Леонов, Навлетов, Осипов, Багаев, Лебедев, Деобальд (Алхазов, 82), Кренделев, Сабитов, Петров (Дегтярев, 61), Сысуев (Амбарцумян, 82), Игнатович (Молодцов, 88).
-
Шинник –
Яшин, Царикаев, Евсеев, Гоцук, Цховребов, Митасов (Ослоновский, 66), Ятченко, Нетфуллин (Султонов, 57), Чистяков (Дзахов, 35), Подоляк (Лаук, 72), Земсков.
- Предупреждения:
- Чистяков (20), Цховребов (37), Земсков (57), Осипов (71), Деобальд (80), Леонов (87).
- Удаление:
- Цховребов (75).
- Дата проведения
- 8 апреля, 18.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Саутин, Шахов, Курилов, Тихий, Багаев (Болов, 65), Трошечкин (Соловьев, 57), Иванов (Осипенко, 46), Каюмов, Касьян, Саталкин (Бирюков, 16), Лукьянов.
-
Нефтехимик –
Книга, Сурков, Кобахидзе, Сорокин, Бойчук (Морозов, 71), Маляка, Воронкин (Шарипов, 85), Корнилов, Петролай, Галиакберов (Кортава, 81), Бабырь.
- Удаление:
- Воронкин (90).
- Дата проведения
- 7 апреля, 13.00, «Родина»
- Гол:
- 0:1 – 55 Сирима.
-
Тамбов –
Смирнов, Быстров, Шевчук (Сорокин, 62), Шляков, Горбатюк, Трусевич (Михалев, 83), Чернышов (Дутов, 72), Мурнин (Григорян, 60), Овсиенко, Делькин, Дорожкин.
-
Балтика –
Фролов, Концедалов, Тимошин, Крючков, Скопинцев, Суханов, Каленкович, Цимбал, Причиненко, Сирима (Елисеев, 90), Сердюк (Подбельцев, 86).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опять разнесли "Зенит-2", который пролез в ФНЛ через задний вход.
Кто, если не ты?! ))
Балтийцы, вперёд!!