Роналд Куман: «8 добавленных минут убили нас»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:1).

«Думаю, что команда провела хороший матч. Это наш лучший первый тайм в этом сезоне. Мы действовали очень агрессивно. У нас был отличный момент, чтобы открыть счет с углового.

Во второй половине встречи нам пришлось сложнее. Замены «Ливерпуля» оказали большое влияние на итоговый результат. После перерыва нам не удавалось контролировать мяч. Мы не заслуживали проигрыша в этой встрече.

8 минут добавленного времени еще больше усложнили нам жизнь. Судьи? Почему они дали Коулмэну карточку в стычке с Ловреном и не наказали Деяна? Потому что у него уже была желтая карточка.

Возможно, Баркли повезло. Возможно, это было удаление.

Мы очень расстроены из-за того, что пропустили в добавленное время. 8 минут убили нас.

Во втором тайме нам не удавалось тормозить атаки «Ливерпуля». Я отлично знаю, насколько быстр Мане. Но мы не заслуживали пропустить этот гол в концовке матча», – сказал Куман.

154 комментария
8 добавленных минут были компенсированными из-за замены Стекеленбурга и других задержек, это абсолютно правильное решение, с которым не согласятся только умалишённые. Если ты просишь вторую карточку Ловрену, то проси прямую красную для Баркли, что же ты такой непоследовательный?
+207
-36
+171
Я напомню просто, что Куман чуть меньше недели назад на заявление Венгера сказал:

"Комментарии Венгера? Знаете, я не удивлен. Я третий раз подряд в домашнем матче обыгрываю «Арсенал», и третий раз он жалуется на судью. Прости нас, «Арсенал», мы выиграли за счет судьи."

Теперь вот сам в такой же ситуации жалуется на судей, обраточка не иначе
+119
-2
+117
Ответ BlackHawkOmsk
Там еще парочку могли запихнуть, так что 0-1 еще приличный счёт
Кстати, сейв Коулмена - это нечто, ему надо отдать должное, отличный матч провёл парень
+77
-1
+76
Если бы у Ливерпуля был Серхио Рамос, арбитр мог бы ограничиться несколькими добавленными минутами
+40
-6
+34
Весь второй тайм вас убивали, забили уже на 4 минуте, вам наоборот было на руку отыграться, Баркли оставили на поле, нет чтобы признать очевидное - Эвертон проиграл по всем статьям.
+42
-15
+27
заслуживали два. удары фирмино после углового и в пустые, когда защ вынес с ленточки. ириски твердые, но жевать можно
+20
-1
+19
Куман после игры с Арсеналом: "Хаха, Венгер опять жалуется на судью".

Куман после игры с Ливерпулем: "Судья, судья, судья, 8 минут, убийство".

П - последовательность.
+16
0
+16
8 минут - это справедливо. Вратарь долго не мог понять сможет дальше играть или нет.
+12
-1
+11
Гол забит на четвертой стандартной для Англии добавленной минуте. Судья наоборот предоставил ирискам время, чтобы отыграться.
+11
0
+11
+11
0
+11
я за Ливерпуль, но ты реально тупой? он сказал, что Баркли повезло, что не дали красную
Куман акцентировал внимание на именно Ловрене, а потом уже после вопросов журналистов сказал про Баркли, в такой ситуации он должен был молчать в тряпочку.
+10
0
+10
Мане похоронил своего бывшего тренера))))
+10
0
+10
Ожидаемо на этой ветке отметилось немало дурачков, болеющих за командочку с чертом на эмблеме))
+10
0
+10
Костоломы синие весь матч махали лапами,никакой созидательной игры ,Баркли прямая красная ,8 минут по делу ,Стекел минут 10 понять не мог че с ним
+9
0
+9
Все накинулись на Кумана, однако он ни одного плохого слова в сторону судьи не сказал. Читайте новость полностью, люди.
+9
-1
+8
Ты тут на всех ветках свой Лузерпуль прославляешь смотрю. Ничего, судьба не будет вечно дарить этим клованам такие отскоки. тогда и почитаем твою писанину.
Ливерпуль отскакивает? И это говорит глор отскок юнайтеда?)
+7
0
+7
Ну, во-первых, в АПЛ нормальная практика компенсировать по делу. 5-6 минут как нефиг делать. Во-вторых, Ливерпуль и без того имел моменты, притом и до овертайма и в овертайме и тот, что забил Мане, это не убийство, это всё дико на тоненького - Старриджа не накрыли, тот ударил, вратарь не дотянулся, мяч летел тучу времени, отскочил во вратарскую, можно было накрыть мяч, Мане, да что угодно сделать. Просто ливерпуль был лучше, а класс их выше, вот и всё. Этого хватило на один момент и не надо сказки ныть, что вас это убило - у эвертона уже не первый матч кроме блокировок и контр-игры вообще ничего нет.
Это главная проблема Эвертона в этом матче была - они ломали игру Ливерпуля, но свою не создавали, уповая на стандарты и индивидуальное мастерство Лукаку. Иными словами, Куман играл по лекалам игры Мойеса с его Сандерлендом на Энфилде.
+6
0
+6
Здесь лишь перевод, в оригинале было так:

-Почему Ловрену не дали вторую жёлтую карточку?

-Почему Баркли не дали красную карточку?

-Я не видел этого момента.
+5
0
+5
Ну, во-первых, в АПЛ нормальная практика компенсировать по делу. 5-6 минут как нефиг делать. Во-вторых, Ливерпуль и без того имел моменты, притом и до овертайма и в овертайме и тот, что забил Мане, это не убийство, это всё дико на тоненького - Старриджа не накрыли, тот ударил, вратарь не дотянулся, мяч летел тучу времени, отскочил во вратарскую, можно было накрыть мяч, Мане, да что угодно сделать.

Просто ливерпуль был лучше, а класс их выше, вот и всё. Этого хватило на один момент и не надо сказки ныть, что вас это убило - у эвертона уже не первый матч кроме блокировок и контр-игры вообще ничего нет.