1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джордан Хендерсон: «Баркли извинился передо мной сразу после матча»

0

Джордан Хендерсон: «Баркли извинился передо мной сразу после матча»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:0).

«Матч получился немного диким, но нам удалось с этим справиться. Понимали, что «Эвертон» полностью выложится в дерби.

Очевидно, что Баркли опоздал в моменте с тем подкатом. Я знаю Росса, он хороший парень. Баркли извинился передо мной сразу после матча.

Со мной все хорошо. Это дерби. Игроки на поле стараются сделать все возможное для победы», – сказал Хендерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообщем, подводя итог матча, скажу так:

Игра была неплохая, чем-то похожа на матч с Саутгемптоном, начали слабо, во втором прибавили. Но здесь фортуна была на нашей стороне, нежели в том матче.

Оценивая игру каждого, отмечу:

Самый лучший был Клаван, ни одной ошибки и высокая точность передач и никому не дал себя прийти. В атаке наверное сложно кого-то конкретного выделить, скорее всего все на 4 с натяжечкой но всеже отмечу активную игру Ориги, он хоть и какими-то конкретными действиями не запомнился, но за то всегда был на мяче, старался организовать атаки, хотя это не его работа от части. После травмы нашего волшебника уже за 4 игры можно сделать вывод - нет Коутинье - нет Фирмино. Он без него реально никакущий. Ну и конечно же, как никак стоит отметить Мане, оказывавшегося в нужном месте в нужное время (что конечно важно для настоящего форварда), затем Старриджа, он точно уж воспользовался от души своими 15 минутами, и естественно как же не отметить нашу машину 😅 Симон молодец, 2 матча - 2 клиншита! Всех с победой, братья!!!

YNWA!!!💪🏻💪🏻💪🏻
Ответluisito
Вообщем, подводя итог матча, скажу так: Игра была неплохая, чем-то похожа на матч с Саутгемптоном, начали слабо, во втором прибавили. Но здесь фортуна была на нашей стороне, нежели в том матче. Оценивая игру каждого, отмечу: Самый лучший был Клаван, ни одной ошибки и высокая точность передач и никому не дал себя прийти. В атаке наверное сложно кого-то конкретного выделить, скорее всего все на 4 с натяжечкой но всеже отмечу активную игру Ориги, он хоть и какими-то конкретными действиями не запомнился, но за то всегда был на мяче, старался организовать атаки, хотя это не его работа от части. После травмы нашего волшебника уже за 4 игры можно сделать вывод - нет Коутинье - нет Фирмино. Он без него реально никакущий. Ну и конечно же, как никак стоит отметить Мане, оказывавшегося в нужном месте в нужное время (что конечно важно для настоящего форварда), затем Старриджа, он точно уж воспользовался от души своими 15 минутами, и естественно как же не отметить нашу машину 😅 Симон молодец, 2 матча - 2 клиншита! Всех с победой, братья!!! YNWA!!!💪🏻💪🏻💪🏻
"Вообщем". Финиш.
Ответluisito
Вообщем, подводя итог матча, скажу так: Игра была неплохая, чем-то похожа на матч с Саутгемптоном, начали слабо, во втором прибавили. Но здесь фортуна была на нашей стороне, нежели в том матче. Оценивая игру каждого, отмечу: Самый лучший был Клаван, ни одной ошибки и высокая точность передач и никому не дал себя прийти. В атаке наверное сложно кого-то конкретного выделить, скорее всего все на 4 с натяжечкой но всеже отмечу активную игру Ориги, он хоть и какими-то конкретными действиями не запомнился, но за то всегда был на мяче, старался организовать атаки, хотя это не его работа от части. После травмы нашего волшебника уже за 4 игры можно сделать вывод - нет Коутинье - нет Фирмино. Он без него реально никакущий. Ну и конечно же, как никак стоит отметить Мане, оказывавшегося в нужном месте в нужное время (что конечно важно для настоящего форварда), затем Старриджа, он точно уж воспользовался от души своими 15 минутами, и естественно как же не отметить нашу машину 😅 Симон молодец, 2 матча - 2 клиншита! Всех с победой, братья!!! YNWA!!!💪🏻💪🏻💪🏻
Не могу с вами согласиться, думаю лучшим на поле был однозначно Милена, он проделал потрясающую работу в этом матче, жаль что вы это не увидели.
Тут извинения не катят. Таким прыжком можно сломать карьеру.

Я до сих пор не могу понять логики, как за "негриту" человека банят на 8 матчей, а за такой прыжок, грозящий открытым переломом и годом восстановления, дают жёлтую. Это не поддаётся объяснению
ОтветBlast
Тут извинения не катят. Таким прыжком можно сломать карьеру. Я до сих пор не могу понять логики, как за "негриту" человека банят на 8 матчей, а за такой прыжок, грозящий открытым переломом и годом восстановления, дают жёлтую. Это не поддаётся объяснению
А меня больше смущают их парады цветные и всякие каминг ауты) умом европу не понять)
ОтветBlast
Тут извинения не катят. Таким прыжком можно сломать карьеру. Я до сих пор не могу понять логики, как за "негриту" человека банят на 8 матчей, а за такой прыжок, грозящий открытым переломом и годом восстановления, дают жёлтую. Это не поддаётся объяснению
Суареза тоже не во время игры удалили, Баркли могут наказать и после игры, естественно, не на 8 матчей, максимум 1-2
Баркли чудом красную не получил и еще потом огрызался, подонок!
По-мужски. Но красная должна быть.
Баркли- это очередное переоцененное английское недоразумение
Джордан Хендерсон "Баркли извинился передо мной сразу после матча и вернул оторванную ногу"
Баркли должен был удалится за подкат

Клаван просто космос не единого ошибок



всех с победой друзья! )))
Ответзаблокированному пользователю
Баркли должен был удалится за подкат Клаван просто космос не единого ошибок всех с победой друзья! )))
Наш эстонский герой))
Наш эстонский герой))
точно )
Баркли всю игру действовал агрессивно. Вообще, парень иделен для клуба типа Эвертона, пробить издалека, затолкать кого или протащить мяч -- больше и не надо.
мерзкие галимые костоломы, во вторых клубах Ливерпуля и Манчестера.
Ответзаблокированному пользователю
мерзкие галимые костоломы, во вторых клубах Ливерпуля и Манчестера.
Рохо тут недавно одного игрока совим подкатом ноги не лишил в матче с Тотхой!
Был эпизод позже, когда Хендо выговаривал Россу, а тот даже не пытался выпендриваться. Чувствовалось, что сам понимает, как был неправ, да и Хендерсон явно авторитет для него. Так что, думаю, действительно просто в горячке так прыгнул. Хотя красная была бы по делу тут, всё равно.
Ответandy78
Был эпизод позже, когда Хендо выговаривал Россу, а тот даже не пытался выпендриваться. Чувствовалось, что сам понимает, как был неправ, да и Хендерсон явно авторитет для него. Так что, думаю, действительно просто в горячке так прыгнул. Хотя красная была бы по делу тут, всё равно.
Да, так и было! он и на поле хотел бы извиниться, но перед стадионом прогибаться нельзя было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости