1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» – «Ливерпуль» – 0:1. Мане забил победный гол

0

«Эвертон» – «Ливерпуль» – 0:1. Мане забил победный гол

В заключительном матче 17-го тура чемпионата Англии «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» уступил в мерсисайдском дерби «Ливерпулю» (0:1).

Победный гол в составе «красных» забил Садьо Мане на 94-й минуте встречи.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Матч окончен
90’
+8’
Мане   Лейва
90’
+4’
  Мане
Гуйе
85’
82’
Лаллана   Джан
82’
Ориги   Старридж
Валенсия   Калверт-Льюин
73’
Коулмэн
69’
Баркли
68’
Стекеленбург   Роблес
64’
56’
Ловрен
Маккарти   Бэрри
46’
2тайм
Перерыв
Эвертон
Стекеленбург, Бейнс, Фунес Мори, Уильямс, Коулмэн, Гуйе, Маккарти, Леннон, Баркли, Валенсия, Лукаку
Запасные: Валенсия, Холгейт, Кенни, Клеверли, Стекеленбург, Маккарти, Миральяс
1тайм
Ливерпуль:
Миньоле, Клаван, Ловрен, Клайн, Милнер, Вейналдум, Хендерсон, Лаллана, Фирмино, Ориги, Мане
Запасные: Кариус, Альберто Морено, Вудберн, Ориги, Александер-Арнолд, Лаллана, Мане

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут соревнование троллей похлеще дерби)))
Тут соревнование троллей похлеще дерби)))
Причем что интересно, манюшных троллей! Соревнуются, кто из них имеет наименьшее IQ и количество серого вещества.
Я чуть не кончил
Соседи, простите меня за то, что я вас разбудил.

Но команда в которой играет такая грязь, как баркли, не заслуживала очка в этом матче.

С победой, красные!
ОтветBlast
Соседи, простите меня за то, что я вас разбудил. Но команда в которой играет такая грязь, как баркли, не заслуживала очка в этом матче. С победой, красные!
Баркли показал себя сегодня во всей красе.
Старридж - красава, Мане - красава.

Баркли - гребаный ублюд* к
Дегенерация обшество идет полным ходом я не пойму был в ливерпуле и в трафорде там только вовремя матчей такой накал а после в полне могутпожать друг другу руки а ту вы друг друга такими грязями поливаете тошно смотреть какая разница откуда человек болеет главное вед игра а не лиш бы обозвать
Дегенерация обшество идет полным ходом я не пойму был в ливерпуле и в трафорде там только вовремя матчей такой накал а после в полне могутпожать друг другу руки а ту вы друг друга такими грязями поливаете тошно смотреть какая разница откуда человек болеет главное вед игра а не лиш бы обозвать
Ого как Казахстан развился. Там уже и траффорд и ливерпуль построили!
Ответanalitik1998
Ого как Казахстан развился. Там уже и траффорд и ливерпуль построили!
Какой казахстан?ты что дибил?
На ветке ожидается массовый наплыв фейков криптона, находящихся под влиянием неокрепшего подбуханного уриной мумушника)))
С шикарным настроением отправляюсь спать! Всех скаузеров с победой!
Надеюсь, Баркли получит дискву за свой грязный прыжок в ноги Хендерсону. У Эвертона в матчах с Ливерпулем постоянно какой-то комплекс неполноценности срабатывает, нужно сломать, покалечить кого-нибудь, раз на поле обыграть не могут.
Кстати, Баркли-грязный говнюк!
Молодцы!!!! С победой ребята! Клопп умничка! Замена и выход Старра в самую точку! Мы лучше команды абрама!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости