«Арсенал» надеется, что Алексис Санчес сможет сыграть в матче против «Манчестер Юнайтед»

Чилийский нападающий «Арсенала» Алексис Санчес в четверг прибудет в расположение «канониров» и отправится на медицинское обследование.

Игрок был вызван в расположение сборной Чили для участия в матче против Уругвая, несмотря на то, что испытывал проблемы с подколенным сухожилием.

Накануне матча двух сборных главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, назвал решение тренерского штаба поставить Санчеса в состав «суицидальным».

Сегодня ночью сборная Чили одержала победу над Уругваем со счетом 3:1, Санчес провел на поле 84 минуты и отметился дублем.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» состоится 19 ноября и начнется в 15.30 по московскому времени.

33 комментария
Если Арсенал забьет в первом тайме и первым, то будет 4-0 или что-то около того.

Если быстро забить не получится, то план мю по игре на 0-0 может и сработать
+35
-9
+26
Комментарий скрыт
Никакой силы у гегемона без СэрАлекса нет.