Карим Бензема: «Партнеры по сборной Франции должны искать меня на поле. Нелегко забивать, когда у тебя один момент за 90 минут»

Нападающий сборной Франции Карим Бензема раскритиковал своих партнеров по национальной команде.

«Было бы великолепно, если бы я забивал за сборную, как делаю это сейчас в Мадриде. Я должен показывать больше, это очевидно, но мне нужны моменты.

Другие игроки должны искать меня на поле. Нелегко забивать, когда у тебя один момент за 90 минут.

Если бы у меня было 5-6 моментов, и я бы не забивал, тогда бы можно было поговорить и обо мне», – цитирует Бензема As со ссылкой на L’Equipe.

Отметим, что Бензема не забивает за сборную Франции с 11 октября 2014 года. Бензема не забивал на протяжении 6 матчей, не приняв участие еще в 3 играх.

60 комментариев
Жена должна приносить мне чай, бутеры, пиво, чипсы к телеку! Нелегко ходить за всем этим один раз в 90 минут
+97
Скажи это жене и получишь с вертухи в ухо.
+90
-7
+83
Карим Бензема: «Партнёры по сборной Франции должны на руках нести меня к месту, куда адресован пас. Там я сойду на газон и забью гол».
+55
-2
+53
в сборной Карим реально рулит, на чм было приятно за ним наблюдать, и свою двацаху за Реал стабильно кладет, хороший нап)
+10
Его кажется Роналду укусил), а если серьезно, то в свете последних его интервью, кажется наконец-то Карим созрел полностью ментально и начал проявлять амбициозность, регулярно забивая за Реал и претендуя на лидерство в сборной.
+10
-1
+9
Артем Дзюба: "Партнеры должны мне очень точно делать последний пас, просчитывая УГОЛ ОТСКОКА".
+6
0
+6
Уже говорил, отсюда и ник пришел в голову))
+3
0
+3
Ответ Boston)
Роналду:другие игроки должны найти меня в штрафной давненько я не забивал в пустые, и с пенальти
наивный бчк-глор)
+8
-5
+3
Полностью поддерживаю. На напа должны играть. И он должен забивать не вопреки, а благодаря. Думаю это проблема сборной Франции, что она создает мало моментов. Игровые проблемы. Дешам должен решить эту проблему.
+3
0
+3
Врет, у него часто бывало  5-6 моментов за игру, и он не забивал..
+2
С какой еще вертушки? Жена должна бегать и выполнять каждое поручение мужа))
+1
Тем самым этот Бербер расписал своих партнеров как какой то Люксембург или Андорру,но не как не Францию.
Ответ Ronaldo Luis
Это еще камень в огород РМ и партнеров по команде, которые даже в тех ситуациях когда карим в выгодном положении пасуют на мертвого пеналду который сразу теряет мяч
ололо, бензема даже с выгодных положений не забивает, достаточно вспомнить класико 4;3 когда ди мария создал для бензема 3-4 сто процентных момента, но каримушка даж ногу не смог подставить под добивания в ворота ((
+1
0
+1
"Если бы у меня было 5-6 моментов, и я бы не забивал,"

ты же всегда так делаешь. сколько моментов ты загубил? есть вообще матч, где ты не промахнулся по пустым воротам? Перес у тебя же есть деньги, купи ты норм форварда, а бензема во Владивосток
+1
0
+1
Пусть Карим попробует сказать это Роналду.
+2
-1
+1
разговоры в пользу бедных, топ-форвард должен сам себе создовать моменты, а не ждать когда мяч с неба на голову упадет