«Локомотив» – ЦСКА. Натхо забил 12-й гол и вышел на второе место в списке бомбардиров РФПЛ

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо реализовал пенальти в матче 27-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (3:1, второй тайм).

Таким образом, израильский хавбек забил свой 12-й гол в этом сезоне (7 – с пенальти) и вышел на второе место в списке бомбардиров РФПЛ.

Опережает Натхо лишь бразильский форвард «Зенита» Халк, забивший 13 голов.

Подробную статистику выступлений Натхо смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

51 комментарий
Где это видано, что за удары соперника ногами в своей штрафной в Европе давали пенальти?
+20
Началоось. Люди, орущие про пенальти и ГВК, вы часы моменты с пенальти смотрите перед тем как начинать ныть? Если удар Янбаева это не пенальти, то что тогда пенальти вообще?
+25
-8
+17
Всех армейцев с победой!
Пенальти может вызывать вопросы только у совсем уж неадекватных местных троллей..
В целом, ЦСКА понравился - впервые за последнее время! Отличный матч Тошича, который походу набрал боевую форму. Дзаги снова забил, Фернандес был великолепен, Еременко и Натхо..
К дерби подходим в боевом настрое и форме..
+19
-7
+12
Ответ Muslim Magomedov
Ты жопой матч смотрел? ЦСКА порвал во втором тайме их а игрок Локо когда Тошич прошёл почти всех практически малаши пробил тошичу
Да они не смотрят, увидят в статистике что ЦСКА с пенальти забил и думают пойду в комментах накакаю, Гинер всё купил, ЦСКА-кабинеты и т.д.
+7
Я все-таки безнадежный оптимист. Думал уж по поводу этого пенальти разговоров не будет. Да… век живи, век учись. И все равно не перестаю удивляться. Так не хочется верить, что существуют личности с полным отсутствием мозга. И ведь понимаю, что это в основном школяры. Да и как сомневаться, когда читаешь их посты и видишь, в трех словах десять ошибок? Но ведь глаза-то у них должны быть? Впрочем… впрочем…
+4
0
+4
Ответ alex@putoff.ru
Удар ногой по рёбрам в штрафной по правилам, составленным хейтерами ЦСКА, пенальти не является
+5
-1
+4
ЦСКА не может, пенальти поможет...
Чтобы комментить, не смотря матч, нужно особое мастерство.