1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – ЦСКА – 1:3. Тошич забил победный гол

Видео
0

«Локомотив» – ЦСКА – 1:3. Тошич забил победный гол

В 27-м туре премьер-лиги «Локомотив» проиграл ЦСКА (1:3).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Завершен
1 - 3
Матч окончен
90’
+2’
Еременко   Панченко
81’
Тошич   Страндберг
Тарасов   Шкулетич
81’
77’
Дзагоев   Березуцкий
68’
  Натхо
Янбаев
67’
65’
Фернандес
Майкон   Касаев
63’
56’
  Тошич
Фернандеш   Миранчук
46’
2тайм
Перерыв
45’
+2’
Тошич
45’
Игнашевич
  Ньяссе
38’
35’
  Дзагоев
Локомотив
Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Тарасов, Михалик, Майкон, Фернандеш, Самедов, Ньяссе
Запасные: Майкон, Лобанцев, Фернандеш, Лантратов, Баринов, Ан. Миранчук, Буссуфа, Павлюченко, Шишкин, Тарасов
1тайм
ЦСКА:
Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Дзагоев, Натхо, Миланов, Еременко, Тошич, Муса
Запасные: Дзагоев, Еременко, Чернов, Чепчугов, Щенников, Ефремов, Головин, Тошич

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 тыс. на центральном матче тура, позор.((
10 тыс. на центральном матче тура, позор.((
4000 в Минске на матче Динамо - БАТЭ - вот это позор. Мая родная Беларусь...
Не надо ругать Сергея, человеку уже за 50, играет как может
Никогда не думал, что увижу как Овчинников радуется голам в ворота локо... Даже грустно как-то...
Удачи ЦСКА,верим в команду
Зоран сегодня хорош, напоминает себя в лучшей форме
Зоран сегодня хорош, напоминает себя в лучшей форме
Он каждый год к последним трем-четырем матчам форму набирает
Удачи армейцам! Отпразднуем победу вместе!!!
Ох, как скучно. И такие матчи сплошь и рядом. Без ударов, без острых пасов, одни перехваты. Какой же классный матч Бавария и Барселона сыграли, спасибо им, редкость это нынче
Ох, как скучно. И такие матчи сплошь и рядом. Без ударов, без острых пасов, одни перехваты. Какой же классный матч Бавария и Барселона сыграли, спасибо им, редкость это нынче
Такой у нас чемпионат, и это «большие» матчи, «главные» матчи тура...
Ох, как скучно. И такие матчи сплошь и рядом. Без ударов, без острых пасов, одни перехваты. Какой же классный матч Бавария и Барселона сыграли, спасибо им, редкость это нынче
Второй тайм с тобой не согласен;)
Всех с победой ЦСКА! Победа красивая и полностью заслуженная.
Жаль что не в День победы, но и Локомотив надо признать не Германия:) Лично у меня к девочкам отношение вполне нормальное:)
Но что интересно, раньше команды Божовича на м обыграть было тяжело, а сейчас уж больно лёгкая победа получилась.
В общем всех с победой!
Всех с победой ЦСКА! Победа красивая и полностью заслуженная. Жаль что не в День победы, но и Локомотив надо признать не Германия:) Лично у меня к девочкам отношение вполне нормальное:) Но что интересно, раньше команды Божовича на м обыграть было тяжело, а сейчас уж больно лёгкая победа получилась. В общем всех с победой!
Ничего "заслуженного" тут нет, просто: "убогая"
команда обыграла ещё более "убогую"! "Локо"
откровенно "забил болт" на чемпионат и все силы
бережёт к финалу Кубка, как, впрочем, и "Кубань"!
И на таком фоне ЦСКА и тут просто неспособен
сыграть без грубейших "косяков" в обороне!
"Привозы" регулярные! А в атаке креатива не
наблюдается, просто "тупые" попытки прбиться
через центр!
ОтветMichael
Ничего "заслуженного" тут нет, просто: "убогая" команда обыграла ещё более "убогую"! "Локо" откровенно "забил болт" на чемпионат и все силы бережёт к финалу Кубка, как, впрочем, и "Кубань"! И на таком фоне ЦСКА и тут просто неспособен сыграть без грубейших "косяков" в обороне! "Привозы" регулярные! А в атаке креатива не наблюдается, просто "тупые" попытки прбиться через центр!
Феерический бред. В таком случае у Барсы тоже никакого креатива нет после ухода Куэнки и Тельо, тоже все по центру, по центру...
Досадно это признавать,но все таки видимо пора.Игнашевич это действительно теперь самое слабое звено.Я очень хорошо к нему отношусь как к игроку,еще относительно недавно он действительно был сильнейшим защитником России,но видимо время берет свое.Ничто не вечно...
сколько бы мне минусов за это не ставили,повторю: Дубашевича надо выкидывать пинком под зад. Осталось автоголов от него дождаться.
Ответзаблокированному пользователю
сколько бы мне минусов за это не ставили,повторю: Дубашевича надо выкидывать пинком под зад. Осталось автоголов от него дождаться.
Минус тебе, Сергей сделал очень много для команды , и не достоин того чтобы такие как ты пинали его и искажали фамилию!
Ответзаблокированному пользователю
сколько бы мне минусов за это не ставили,повторю: Дубашевича надо выкидывать пинком под зад. Осталось автоголов от него дождаться.
Гав!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости