Роберт Левандовски: «Это была непростая игра, особенно для меня»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски рассказал о победе над дортмундской «Боруссией» (2:1) в 10-м туре бундеслиги.

«Это была непростая игра, особенно для меня. Очень важно, что мы в итоге взяли три очка.

В первом тайме мы играли не так здорово. А вот во втором все запланированное нам удалось осуществить», – отметил поляк.

Левандовски в этом матче забил первый гол мюнхенцев. Напомним, в «Баварию» он перешел минувшим летом как раз из «Боруссии».

21 комментарий
Мое мнение: праздновать гол, против своей бывшей команды, которая тебя сделала звездой - это мерзость.

Неужели было сложно не праздновать?
Видимо нет - просто по ... Роберту на чувства болельщиков БД.
Не интернет болельщиков ,которых поубавилось после неудач, а реальных.

+10
Он не праздновал гол , но сделал это не так сдержанно , как мог бы и в этом вся причина. Он не показал должного уважения , которое заслужила его бывшая команда. Прекрасный тому пример гол Гетце- там сомнений не было в данном вопросе.
+3
Да и в первом тайме здорово играли, другой вопрос, что пропустили. Второй тайм в исполнении Баварии был еще лучше.
+2
0
+2
если и ройс туда перейдет,то в будущем мы будем смотреть боруссия мюнхен-боруссия дортмунд
0
Ребят по теме, ознакомьтесь я тут накатал статейку, я думаю многим будет интересно, ну если понравилось плюс, подписатсья на блог, так же жду критику адекватную, всем спасибо.. www.sports.ru/tribuna/blogs/footballkitchen/695593.html
+1
-1
0
Мне кажется, что он всё-таки отпраздновал, хоть и сдержанно.
0
0
0
Мое мнение: праздновать гол, против своей бывшей команды, которая тебя сделала звездой - это мерзость. Неужели было сложно не праздновать? Видимо нет - просто по ... Роберту на чувства болельщиков БД. Не интернет болельщиков ,которых поубавилось после неудач, а реальных. В общем тьфу
После матча он сказал, что таким образом посвятил гол своему отцу.