Алексей Сапогов: «В «Анжи» никто не обсуждал ни срок контракта, ни финансы – больше было похоже на предложение вступить в какую-то секту»

Форвард Алексей Сапогов, находившийся на сборе «Анжи», рассказал о переговорах с махачкалинцами о подписании контракта.

– После игры на сборах когда мы выиграли 1:0 у «Волыни» Гаджи Гаджиев сказал мне, что я нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе «Зеленоград» и то уровень выше был.

– Что дальше?

– Пришел веселый человечек, принес контракт. Со мной никто не обсуждал ни его срок, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте – свое имущество переписать на клуб. Я сказал, что подумаю.

– Что было потом?

– На следующий день он вновь подходит, спрашивает: «Алексей, ну что?». Отвечаю, что это серьезный юридический документ, мне надо его посмотреть. На это мне он ответил: «У нас нет времени, нужно срочно отправлять бумаги в Москву».

– А вы?

– Сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить, – сказал Сапогов.

Ранее сообщалось, что Сапогов получил перелом челюсти в результате конфликта с Шамилем Асильдаровым.

«Волга», газ. 7 причин, почему России не хватало Алексея Сапогова

Алексей Сапогов: «Последний раз я напивался, когда мне было 12 лет»

Материалы по теме


232 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это шедевральное интервью!Браво Алексей!
+219
-6
+213
Секта свидетелей голов Смолова
+212
-8
+204
Что-то многовато он говорит для человека со сломанной челюстью.
+183
-3
+180
Сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить,
--------------------------------
Асильдаров ничего из этого набора слов не понял, но решил, что наверняка Сапогов что-то обидное сказал, так что решил на всякий случай втащить
+167
0
+167
Сапогов травит) весело с ним)
+89
-5
+84
Возьмите его куда нибудь! Я не хочу остаться без его интервью!!!
+83
-3
+80
сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить, – сказал Сапогов.


Сразу видно футболиста-прафиссианала.
+58
-8
+50
последний абзац шедеврален конечно))
+51
-2
+49
Лёша, как же я скучал!))
+51
-3
+48
Если последние слова он сказал быстро, то я считаю, что это зачет
+48
-2
+46
А что должны были обсуждать с игроком который завершил карьеру более чем пол года назад, или он хотел 5-ти летний контракт с гарантированным окладом. Вместо слов благодарности Гаджиеву, за то что пригласил и дал шанс, несет какой то бред
+18
-3
+15
А вы?

– Сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить, – сказал Сапогов.
__________

И тогда покрасневший администратор позвал Асильдарова.
+12
0
+12
Челюсть Сапогову сломали за Тимати, тут уж все границы перешел.
+11
-1
+10
"Сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить," еще хотел добавить про поездку на сочинскую олимпиаду, но тут увидел (почувствовал) кулак Асильдарова
+9
0
+9
Понимаешь, у нас сейчас весь футбол настроен на достижение результата, на выполнение задач – зачастую не спортивными принципами, ты знаешь, о чем я. Поэтому в нашем чемпионате убивают в людях вот эту изюминку, которая на самом деле есть у каждого футболиста. Мне-то всегда пох** было, что про меня говорят, я знал, что эти люди не ровня мне. Они просто говорят. А я знал, что мне надо делать свою работу, и делать ее так, как я считаю нужным. Я рад, что такие моменты вызывают улыбки, овацию, доставляют удовольствие зрителям. Те, кто говорят, что это кому-то неприятно – я вообще серьезно их не воспринимал. Потому что на стадионе я видел, что все болельщики улыбались и аплодировали. (с) Сапогов
+9
-1
+8
Шамиль Асильдаров: ’Ну, допустим, МачуПикчу я ему прощу! Но тусить с Тимати?!..’
+8
0
+8
один из самых весёлых людей в нашем футболе) и то его наши суровые люди начинают недолюбливать (( уги
+10
-2
+8
Сапогову надо предложить писать в блог «Лучший футболист мира», у него хорошо получится.
+7
0
+7
Спортс.ру уже давно пора отдельную юмористическую рубрику открыть!....)))))))
+7
0
+7
Возьмите этого парня ну хоть в какой-нибудь клуб! Я хочу продолжение интервью
+7
0
+7
комментарии какието странные, исходя из слов Сапогова все верно он сделал что не подписался под этим договором...контракт должен изучать юрист и представитель спортсмена. Все верно. Так что учите ГК))) ну или УК на худой)))
+7
0
+7
Словарный запас и чувство юмора Сапога явно не предназначены для представителей горских народов. Им,не носителям языка, сложно отличить стеб от издевки. Во всем виноваты ЕГЭ и Фурсенка))
+7
0
+7
Асильдаров не при делах, челюсть сломалась когда выговаривал последний абзац.
+7
0
+7
Красава сапогов, так держать, а то решили развести пацана, раз нет клуба значит пускай играет за столько, за сколько они захотят. В основном наш русский народ, только на это и ведутся и тресутся за свои по.. и всем подлизывают, а пацан молодчик. Я просто поражаюсь почитав комменты тут некоторыхх: тип как так, как он мог и так клуба нету, пускай хоть за кг мандарин работает. А сапог вообще красава мало того, что не стал подлизывать жо.. ихнии, дак еще и поржал над ними от души. +5
+8
-2
+6
Сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы «На-На», выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солененькой водичке и еще неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить, – сказал Сапогов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Асильдаров: "Я не пойму, это он меня так послал что ли?"
+6
0
+6
Свидетели Ословы чтоли?
+6
0
+6
– Пришел веселый человечек, принес контракт.
------------------
Начал смеяться с этого места..))
+6
0
+6
забавный парень...
но, боюсь, дагестанская секта его юмор не оценит...
и контракта не будет...

хотелось бы за ни еще понаблюдать, ярких личностей у нас в футболе маловато... а за серой массой вне поля следить не интересно...
+7
-1
+6
в Ювентусе даже не подозревают,что в лице Сапогова они упустили свой шанс получить в состав собственного Балотелли..к тому же,не негра,так что,если совсем заговорится,то и по мордасу дать можно,он не обидчивый..
+5
0
+5
Это конец карьеры этого футболиста.
+7
-2
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий