Герман Зонин: «Халк показал, что ему плевать на «Зенит» и его болельщиков»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин резко осудил выходку нападающего сине-бело-голубых Халка во время матча Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0) и его заявление о возможном уходе из клуба в январе. Напомним, во втором тайме бразилец выразил недовольство своей заменой.

«Я отработал 25 лет, и таких вещей никогда не было. Футболисты себе таких вольностей и заявлений не позволяли. А сейчас они творят, что хотят. Поступок Халка – это просто безобразие!

Бразилец показал, что ему плевать на команду, ее болельщиков и на город, в котором он живет. Для него важны только деньги. В «Зените» их распустили. Даже слов нет, чтобы описать ситуацию. Вот Хави с Иньестой готовы голову отдать за «Барселону», а у нас при первой возможности пытаются из клуба сбежать», – цитирует Зонина «БалтИнфо».

Материалы по теме


112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
давно пора всем понять, что дело не в Халке или Спаллетти , Денисове или Витселе. Дела в том, что проект Зенит двигают бездарности, которые были уверены, что стоит только насорить деньгами и все само по себе решиться. оказалось все куда сложнее и Зенит оказался за той чертой при которой лишние деньги уже не помогают, а наоборот вредят.При это чем больше денег, тем хуже ситуация.
+18
-3
+15
1. Зонин. «Я отработал 25 лет, и таких вещей никогда не было. Футболисты себе таких вольностей и заявлений не позволяли. А сейчас они творят, что хотят.»
-----------------------
Ты работал не с футболистами- свободными людьми, а с футболистами - рабами, которые обязаны были ходить на комсомольские собрания и клясться в любви Партии, родной партячейке и лично главному тренеру Зонину, который из них людей сделал и воспитывает их в рамках воспитания поколения, которое будет жить при коммунизме. А за любую вольность, куда меньшую, чем совершил Халк, их бы отчислили из команды, какого уровня бы они не были, забрили в армию или еще того хуже сфабриковали уголовное дело, ведь даже лучшего игрока страны, Стрельцова посадили.
2. Зонин.: «Бразилец показал, что ему плевать на команду, ее болельщиков и на город, в котором он живет. Для него важны только деньги. »
-------------------------
Совсем старик сбрендил. Да если бы ему нужны были только деньги, он что переживал бы о замене? Или ему зароботок за это уменьшают? А насчет плевать на команду. Если человек рвется в бой и хочет играть до последнего, так это наоборот значит, что ему важнее всего команда и ее успехи.
---------------------------------------------------------------------------------
+12
0
+12
Вы думаете ему не перевели все эти разговоры с ландскроны, муляж бомбы с его фото, как он должен относиться к городу и фанатам, которые его считают обезьяной, а его земляку Карлосу показывали банан?
+16
-5
+11
Да, это правда, а что вы хотели купить его любовь за 60 миллионов?
+11
-2
+9
вот налетели то
я понимаю,если бы халк пешком ходил по полю...он полностью отдается игре и переживает за результат. ну вспылил немного, со многими бывало. Это вам не максимка канунников, который через 2 минуты после выхода еле ноги передвигает
+8
0
+8
Ну людям надо же о чём-то интервью давать) «Зенит» на Сан-Сиро обыграл «Милан» - нет, это вообще не интересно, а вот Халк остался недоволен заменой - всех опросить, у всех всё узнать, обругать Халка, сказать, какое он днище, не патриот, бездарь и вообще, гнать его втришеи...)
Раздувают историю из ничего, кормят местных комментаторов-троллей)
А Спаллетти с Халком один на один побеседует, всё решит, и мы продолжим играть дальше, как и всегда)
+9
-1
+8
Ответ Heart
У нас все лучезарно: за пять лет Газпрома - три чемпионства, Кубок и Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА... Ну, а вы можете продолжать молиться на «лучший в российском футболе менеджмент» и «лучшую селекцию» под актуальным лозунгом момента «Шесть лет без чемпионства»
У Вас все закончилось в 2008 году, а все остальное уже не футбол , а политика. вы и сейчас все сами в грязи и чемпионат втаптываете туда же. Хотите обижайтесь, хотите нет, но я написал правду и каждый новый скандал от вас, лишнее тому свидетельство.
+10
-3
+7
Ответ мудачок
Зачем это спортсу?
Да, наверное, незачем. Это нужно адекватным людям.

Вот его интервью:
«Sono dispiaciuto per l’episodio con Spalletti, sono una testa calda e ho sbagliato. Sono contento che giocheremo l’Europa League, un calciatore vuole sempre giocare. Se non si risolve la situazione con l’allenatore posso lasciare San Pietroburgo anche se in Russia sto bene. Tutto è possibile».
http://www.calcionews24.com/zenit-san-pietroburgo-hulk-se-non-chiarisco-con-spalletti-vado-via-284519.html

Гугл-переводчик подсказывает:
«Я прошу прощения за эпизод со Спаллетти, это всё горячая голова и я был неправ. Рад, что мы будем играть в Лиге Европы, игрок всегда хочет играть. Неспособность решить ситуацию с тренером может покинуть Санкт-Петербург, хотя мне в России хорошо. возможно все «.

Давайте распространять этот текст во имя добра!
+8
-1
+7
Если свои родненькие плюют,почему бы и Халку не плюнуть.
+5
0
+5
Думаю нужно провести опрос на улицах,спросить знаменитых людей не от спорта и феерией всего этого--ток шоу с Малаховым,позвать бабушку,первого тренера Живанилду,и под конец программы вывести Спалетти и оглушительными оплодисментами поприветсвовать рыдающего на груди у тренера Халка....
+6
-1
+5
Жаль Зонина. Надеюсь никто не разрушит веру старика в то, что искренний футбол существует не только во дворах.
Хави с Иньестой получают столько, что Халку и не снилось.
+4
0
+4
Блин, ну опубликуйте уже тут на спортсе ПОЛНОЕ интервью Халка, из которого уже все кому не лень понаделали далеко идущих выводов!
Испорченный телефон, мля...
+4
0
+4
Ответ мудачок
Халк выкладывается в каждом матче полностью. На сколько это получается эффективно - другой вопрос.
Я бы понял возмущение игрока, если бы его заменили ещё после 1-го тайма, как и следовало бы. Но так психовать в самом конце матча... Налицо нервный срыв от несбывшихся сверхожиданий. По хорошему Халка нужно пожалеть, а не глумиться. Он бы и сам рад приносить пользу, а так как не выходит - срывается в истерию. Нужен психолог.
+4
0
+4
халк играет на деньги пенсионеров россии и всего остального российского народа,
причем тут болельщики зенита?
+6
-3
+3
Нормальная защитная реакция человека. Если на него все плюют, игнорируют партнеры, наверняка при каждом удобном случае вспоминают про 60 млн., то какой вы реакции ожидаете? Сами бы психовали.
+3
0
+3
А кому не плевать?Денисову..?Быстрову..?Когда сильная,имеющая авторитет власть,никто и не рыпается.Сказала УЕФА ,Быстрову три матча дисквалификации и тишина,никто не обижается и пикнуть не смеет,не Миллер,не Митрофанов .А когда управляют замазанные,замаклеванные,по уши в ...... прядкины-всмяткины,сразу возникают и «Севастополь»,и альтернативные чемпионаты,и прочий бред сумасшедшего.Почему Миллер не выступил против УЕФА с угрозами свою «Газпром»-лигу создать и переманить туда грандов из ЛЧ?
+2
0
+2
Халку надо валить из Питера, это слишком мелко для него
+2
0
+2
Ответ Кир Носов
Смотрю, все защищают бедного Халка. Что ж, пойдём от противного. «Халк во всём прав! Его пример - другим наука! Все футболисты «Зенита» должны тоже играть в полноги, гнуть пальцы и не уважать тренера. И тогда всему Питеру будет счастье!» Так, что ли? Моё мнение - Зонин прав. Играй хоть в «Волгаре-Газпроме», но будь профессионалом. Уважали бы хоть человека, игравшего за Питер. «Динамо» Ленинград (1950—1951 и 1953), «Трудовые Резервы» Ленинград (1954—1955).
Халк выкладывается в каждом матче полностью. На сколько это получается эффективно - другой вопрос.
+2
0
+2
Халк и Иньеста -каталонцы из Барселоны, а Халк - бразильский негр из Португалии -ему еще вираж черную сумку с муляжом бомбы подарил.
+3
-1
+2
Ответ Heart
Грязь льется из Москвы как ее генератора - но это не страшно. Чистому - все чисто.
коллега, я тут поймал себя на мысли, что уж больно часто в последнее время минусую тебя((
твой вектор комментов резко изменился за последний месяц-два и посты :»москва-зло и все беды из-за нее» выходят из под твоего пера все чаще и чаще..
ты становишься сектантом?((
ведь был же совсем другим недавно((
+3
-1
+2
Барса, Хави, Иньеста ----- Зенит, Халк, Витцель... Вы можете понять, об отдаче какой такой «головы» толкует здесь уважаемый человек?..
+2
0
+2
Хави с Иньестой воспитанники при чем тут Халк?? Комментируй тогда уж поведение Денисова, Кержакова, Малафеева со своим контрактом. Про вечно недовольного Широкова, показательно уходящего с кислой миной после замены, игрока настроения Анюкова я вообще молчу. Да у Халка многое не получается, но он бьется в каждой игре будь то Милан или аутсайдер нашего чемпионата. Видно, что человек хочет побеждать. Поступил неправильно после матча, я думаю он сам все понимает и сожалеет о сказанном. Такие ситуации случаются и в клубах по серьезней. Лишь бы языком шевелить всем этим заслуженным деятелям, напомнить о себе.
+2
0
+2
Таак, кого еще из мумий древности не подоставали? Наверняка же еще по шкафам пылится тьма аналитегов...
+2
0
+2
Одна фраза на эмоциях, а вою в сети столько, при чем не от Зенитовских а от всяких московских, что ощущение, что Халк им всем за шиворот насрал :)
+1
0
+1
Добро пожаловать в дубль, Хульки...Анатолий Викторович, сделает из тебя человека, раз не понимаешь.
+1
0
+1
Вот Хави с Иньестой готовы голову отдать за «Барселону»,
__________________________________________________
LOL)!
Так то за Барселону!
+1
0
+1
Ответ Vasilka
приобретение Халка - ошибка, а Витселя - норма.. мне нравится Витсель.
«мне нравится Витсель..»(с)
ты из тех, о ком в последнее время стали говорить все чаще и чаще?(
+1
0
+1
повторюсь.. только прилюдные розги перед матчем с анжи спасут команду от позора..(можно чтоб сначала денисов халка выпорол, потом наоборот).
а если повторится еще такой демарш, то только расстрел..
как не печально(
+2
-1
+1
Зенит, такой Зенит.
+1
0
+1
Ответ мудачок
Жаль Зонина. Надеюсь никто не разрушит веру старика в то, что искренний футбол существует не только во дворах. Хави с Иньестой получают столько, что Халку и не снилось.
Вы действительно думаете, что Хави и Иньеста играют только за бабки?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий