Арсен Венгер: «Матч с «Челси» стал отличным тестом на стойкость»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался доволен игрой своих подопечных в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«Выиграть на «Стэмфорд Бридж» – невероятное достижение для любой команды. У нас было достаточно голевых моментов, у соперника же их было совсем немного. Второй тайм мы провели выше всяких похвал.

Мы проигрывали со счетом 0:1, но все равно добились победы. Это показывает, что игроки «Арсенала» обладают стойким характером. Игра с «Челси» стала отличным тестом на стойкость. Теперь не стоит слишком обольщаться победой, мы должны продолжать кропотливо работать», – цитирует Венгера AFP.