Защитник «Эльче» Санчес: «Пенальти был назначен за то, что Пепе завалил меня на газон»

Защитник «Эльче» Карлос Санчес поделился своим мнением о решении рефери назначить пенальти в ворота его команды в матче с «Реалом» (1:2) на 94-й минуте.

«Пенальти был назначен за то, что Пепе схватил меня и завалил на газон. Вдобавок ко всему, судья еще и удалил меня, когда я покидал поле.

То единоборство было вполне обычным, и именно Пепе отправил меня на землю. На повторе все прекрасно видно, мне не хочется спорить на эту тему», – сказал игрок.

Отметим, что Санчес получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром уже по завершении матча.

ВИДЕО

Материалы по теме


185 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
тащат сливочных, впрочем это давно никакая не новость
+44
-6
+38
Пепе красавчик. Бускетсу до такой "игры", как до луны пешком.
+34
-5
+29
думаю да в чем вопрос, чистый пеналь....а потом рассмотрел, что Реал в синей форме играл...
+27
-1
+26
симулянт пепе
+21
-2
+19
Ответ Zizu 5
ну если судья все норм отсудит то не думаю, хотя всегда найдется момент до которого можно докопаться
Победит Реал - начнут вспоминать о величии сливочных, уступит - припомнят 100млн и продолжат требовать независимость Каталонии. Это в Испании. А на спортс.ру все, как всегда. Срач.Срач.Срач.
+18
-1
+17
Пенальти не было, конечно. Если за каждый подобный момент во время угловых ставить на точку, то придется это делать раз десять за матч.

P.S. Если бы такой пенальти поставили в ворота соперника Барселоны, мое мнение было бы аналогичным.

P.P.S. А Санчес все-таки не защитник, а опорник.
+13
0
+13
Ответ заблокированному пользователю
В этом то и расходятся болельщики Реала и Барсы: когда подсуживают нам, мы пишем "нам такие победы не нужны", когда подсуживают Барсе, их глоры кричат "там все чисто!". Оттого то и побеждают в чемпе они - на таких победах и выезжают.
Ахах, ну что за бред? Вам такие победы не нужны? да тут 99% глоров сливочных пишут: "Все по делу". Тоже самое и в Барсе.Болельщик любой команды по факту не может быть на 100% объективен. На счет побед в ЛЛ, выезжают каталонцы на стабильности. Состав у Реала не слабее, так что прежде всего пеняйте на руководство клуба, а уж про судей, так кому-кому, а не болельщикам испанских грандов на них жаловаться.
+15
-3
+12
Раз 10 посмотрел повтор, похоже пеналя-то реально не было, Пепе хватает Санчеса за руку и падает, а у Санчеса рука вообще расслаблена
+10
0
+10
Ответ Zizu 5
ладно, скоро классико, там все решится, и не надо будет демагогию разводить
а причем тут класико и все так понятно, победит Реал вы здесь срач разведете, победит Барса, один Апотамкин за всех будет отдуваться, будет говорить какая Барса хилая и...
+7
0
+7
пепе урод.. как и судья.. ненавижу судей
+5
-1
+4
А что, я поддерживаю! Ясно же, что если судейки не будут тянуть риал, то интриги ведь совсем не будет. Меренги с матрасниками будут вести тяжелую борьбу за 2-е место.
+4
-1
+3
После просмотра видео: Судья - *удак,Пепе - провокатор и лжец,Реал - позорная команда!!!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
надеюсь, этот клован в последний раз судит матч, где играет "Мадрид". Нам такие победы не нужны
Ладно, не прикидывайся тут. Вон Роналду своим празднованием сказал за всех реальцев. Радости было как-будто ЗМ взял наконец.
+13
-10
+3
Ответ naturalist
"так ради интереса посмотрел твои комменты" - не скромничай, ты основотельно поработал ;-) что ж я рад что моя скромная персона вас барсаглориков так заинтересовала... "так ради интереса посмотрел твои комменты" - во первых не последние, во-вторых не говорю, что меня не радуют каталонские проколы ;-) главное, чтоб не стало привычкой, как у вас, вам это нужно как воздух. p.s. я твои комменты читать не собираюсь - не тот характер
с чего ты взял что я барсаглор - я болею за Барселону с 1994 примерно года - как раз тогда она особо то и мало чего выигрывала тем более стал болеть за нее после проигрыша Милану в финале ЛЧ.

Да и потом до времен Райкаарда она частенько получала люлей от многих - но ничего не бросал как и нашу сборную.

Так что не победы Барсы стали причиной болеть за нее. К Реалу хорошо отношусь - мне как в Барсе как и в Реале не нравятся многие моменты и они почти одни и теже - и это симуляции.

основательно поработал )) не бросай меня в краску ) ты думаешь ты такой особенный - мне труда не составило нажать 2 раза на кнопку.

да и вообще глупо все это )) в смысле вот все эти ответы на комментарии и т.п

но прикольно - главное без матов и брани - все таки болельщики 2 самых почитаемых клубов в мире. Надо уважать друг друга.
+3
0
+3
надеюсь, этот клован в последний раз судит матч, где играет "Мадрид". Нам такие победы не нужны
+4
-2
+2
позорище конечно,хотя у нас с судейством еще хуже.
+2
0
+2
Было бы интересно почитать коменты болельщиков если бы такой пенальти дали бы в их пользу.. И не стыдно вам? Основания у судьи были! да и Эль никакой остроты у ворот Реала не создал, кроме этого гола. на ничью не наиграли.
какая разница наиграли они на ничью или нет если пенальти не было???
+2
0
+2
Ответ Zizu 5
я здесь причем??? а у вас свято верят в чистоту и неподдельность барсы товарищ бразаускас что ли, не помню как правльно и BARSA1992
да нет, ты вчера писал что Пепе прав!
+2
0
+2
в современном футболе судьи стали часто ошибаться. ну победил реал,что поделать...

единственное,что очень бесит,так это как к.р. радовался этому голу,гол в финале лиги чемпионов не иначе.....можно было бы поскромнее отметить этот "левый" пенальти.
чисто мое мнение!
+2
0
+2
Ну какая же пепя мразь.
+2
0
+2
Типичная ситуация: накосячил Реал, представитель Барсы относится к этому с иронией, а потом начинается бредовая переписка фанов:
Б-хаха, судья 3 очка подарил
Р-это ваши первые начали! А вы... А у вас... Бла-бла-бла
Б-а вы не лучше, а вы... а мы...
*********** утихомирьтесь уже. Судьи не только Барсе и Реалу помогают, так что теперь всех вспоминать? В статье говорится именно об этом матче, так что не разводите балаган.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
В этом то и расходятся болельщики Реала и Барсы: когда подсуживают нам, мы пишем "нам такие победы не нужны", когда подсуживают Барсе, их глоры кричат "там все чисто!". Оттого то и побеждают в чемпе они - на таких победах и выезжают.
Только не забудь про рекордную победу мауриньо со ста очками, там еще реал бил рекорды по пеналям и красным, естественно не в пользу соперника.
+2
0
+2
Вот этого Пепу в пару к халку в газовик болотный. В каждой игре бы по левому пеналю бы ставили для зенитки, а то бы и по два...
+2
0
+2
А кому ты тут доказываешь тогда? Или просто показываешь себя глупцом перед всеми? Написал ничем не обоснованный бред и рад. P/s сними аву Гути что ли, он такой участи не заслужил.
Послушай, ты не сможешь вывести меня из себя. Как не пытайся. Глупцом перед кем, перед тобой? А ты кто? Обычный интернет-воин. Это же очевидно - в интернете оскорбляют именно те, кто не может сделать этого в жизни. Ты один из них. Кроме "бред" сказать ничего не в силах )
+2
0
+2
Жесть, вот я поражаюсь фанам реала из состава неадекватных, прежде чем затыкать рот Пике за слова, зубоскалить посмотрели бы момент, такого липового пенальти даже в России с начала сезона не было, это ппц, Пепе завалил защитника и пеналь.... еще говорят в России судьи плохие и продажные..
+2
0
+2
Сначала увалил,потом еще и отравил - злодей этот Пепе..
+5
-3
+2
Хоть я и болельщик Реала, но пенальти там не было, имхо)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Пытался образумить? ). Ты пытался плюсики поиметь на том, что решил возразить мне. Я за Реал, мое мнение критикуют все глоры Барсы, при чем с нескольких аккаунтов разом, Ты обычный тип интернет-пользователей. Нашел смелого парня, против которого всегда много гиен и решил написать "бред". Ну удачи в ловле плюсов )
Ты манией величия, по моему, страдаешь.
Здесь ты такая же пустышка, как и многие, которые, как ты пишешь, за Реал.
Но вот в дурке, я полагаю, ты бы точно был Наполеоном.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
А ты наверно тут с 2011 года сидишь и делаешь пометки, кто как написал. Нет, ну ведь берутся же такие...
Мне не надо делать никаких пометок, что бы понять что все болелы мало чем отличаются друг от друга. Хватит уже чушь пороть. Все пишешь, пишешь что-то, а сути как не было в твоих текстах, так и нет. "Доказывать никому ничего не буду"... да похер на тебя, как будто все сидят и ждут, какие там доказательства приведет нам Хосе Мария.
+1
0
+1
и все так убеждены в том, что пенальти Реалу дали липовый. ну, скажем так, хейтеры всегда найдут к чему прицепиться, даже к развязанному шнурку Роналду. пенальти был чистый, борьба борьбой, но в этом эпизоде с Пепе махались аж два игрока сразу, причем явно мешали ему передвигаться. а один из них играл не по мячу, а просто держал Пепе, даже не смотря на мяч. игровой эпизод судья рассудил верно (именно игровой, а не по шаблону). однако, барсаглоры и реалохейтеры (не путать с адекватными фанами Барсы) не упустили возможность позлорадствовать над этим эпизодом. не буду вступать в полемику, но просто сами вспомните сколько раз ваши команды выезжали за счет судей. Реал взял три очка и хватит на этом разговоров.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий