Арсен Венгер: «Не ожидали, что забьем «Стоку» три гола со стандартов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (3:1).

«В первом тайме мы выглядели свежее, а во второй половине матча несколько сбавили обороты, но смогли побороться за победу.

Это была отличная неделя для нас. Не ожидали, что забьем 3 гола «Стоку» со стандартов.

Озил? Цифры не врут. Месут доказал, что является отличным игроком.

В обычной ситуации я бы предоставил Уилшеру отдых. В концовке он выглядел уставшим. Он не сыграет в матче Кубка английской лиги.

Возможно, Бендтнер выйдет в стартовом составе на игру с «Вест Бромвичем», – заявил Венгер.