Доринел Мунтяну: «Локомотиву» сегодня повезло»

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну рассказал о причинах поражения в матче 8-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Локомотиву» сегодня сопутствовала удача. По количеству созданных моментов «Кубань» превосходила соперника.

Во втором тайме мы больше владели инициативой, но не хватило реализации.

Ребята провели хорошую игру, но повторюсь: мы не забили. Забила команда, у которой было меньше моментов. Но ничего, нам надо идти вперед к нашим целям, строить команду», – заявил Мунтяну.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

46 комментариев
Локомотив в матчах с Цска и Зенитом тоже не заслуживал поражений,а результат на табло.
+18
Ну да, особенно когда Шишкин попал в перекладину - очень повезло нам. А то, что Деальберт не может попасть в ворота, а Тарасов попал - тут не в невезении дело....
+16
-1
+15
Статистика: Удары Локо - Кубань, 19(7) - 15(6); угловые 6 - 4; владение 52% - 48%.
Какие вопросы? Да, очень тяжелый матч, очень равный, но в конце концов с ЦСКА и Зенитом, мы играли лучше, а оба раза проиграли, поэтому еще вопрос, что лучше: переиграть соперника на поле или на табло?! В идеале: конечно, хотелось бы выигрывать при игровом преимуществе. Надеюсь с появлением Диарра и Буссуфа будем играть еще лучше!! Вперед Локо!!
+15
-3
+12
Классный матч был, зрелещный, жаль Кубань так и не забила!
+11
0
+11
не смешил бы, в начале 2-го тайма вас чуть не закопали, а так по моментам равенство, владение больше у Локо, справедливая победа, вперед Локо!
+10
-2
+8
Видимо Мунтяну просмотрел первые 10 минут 2 тайма.
+8
-1
+7
У Кубани один опасный момент, кода Абаев потащил из нижнего угла удар Мельгарехо. Остальные удары были в принципе по центру ворот. А Локо мог еще забить и когда Беленов из 9 потащил мяч, и в моменте с штангой. Во втором тайме после гола инициативу отдали намеренно.

+6
Что значит повезло!? По статистике и по игре Локо был намноого лучше!
+4
повезло, что такой тренеришко поменял Буккура, который лучший на поле был.
+5
-1
+4
Болелы локомотива упорно глаголят только о первых 10минутах второго тайма, забывая что были такие минуты как с 30 по 45 в первом тайме. Ну ничего, ждем вас в Крамнодаре, матч реванш будет обеспечен. А по двум матчам и посмотрим ху из ху.
+4
Интересный поединок на встречных курсах двух играющих команд. Спасибо за зрелище. Локо с победой!
+5
-1
+4
Пусть так. Везет ведь сильнейшим :) Кто мешал игрокам Кубани реализовывать свои моменты? Значит мастерства тоже не хватило. Всех наших с победой! Очень важные 3 очка! Ура!
+3
0
+3
Локо всё-таки дома играл. Кубань смотрится очень прилично. Удачи Кубани, через пару лет за медали поборятся.
+3
0
+3
по моментам я думаю ровно. а 2 удара в Абаева я не считаю супер моментами. а первые 10 минут 2 тайма в исполнении Локо перекрыли небольшое преимущество Кубани.