Бывший защитник «Аякса» Огэрару решил завершить карьеру

Бывший защитник амстердамского «Аякса» и сборной Румынии Георге Огэрару принял решение о завершении профессиональной карьеры в возрасте 33 лет.

Сегодня румын объявил о своем решении, отметив, что в будущем намеревается заниматься тренерской деятельностью, сообщает DigiSport.

Огэрару защищал цвета бухарестского «Стяуа», «Аякса», а последние годы своей карьеры провел в швейцарском «Сьоне». В составе сборной Румынии принял участие в 11 матчах.

4 комментария
Зажигал в Стяуа в кубке УЕФА, который чуть Мидлсбро(финалист того года) не выбил тогда не выбил в плей-офф.
0
0
0
Он был в Стяуа до Аякса, то есть никак не мог заживать тогда за Стяуа. Николицэ, Дэнчулеску и другие были.
0
0
0
Как не мог, если это было в сезоне 2005/06, вот тогда он там, как раз зажег и поехал в Аякс, а вместе с ним в той команде играли Параскив, Дикэ, Рэдой, и упомянутый тобой Николицэ. В том году ещё и Бухарестский Рапид зажигал, до четвертьфинала дошли, где уступили Стяуа, а Мидлсбро чудеса волевой игры показывал, обыгрывая поочерёдно Базель со счёта 0-3(по итогам двух игр)и Стяуа отгрузили за 45 минут домашнего матча 4 гола, Массимо Макароне ещё постоянно на замену выходил и забивал.
0
0
0
Пара скифа не было тогда. Были Ловин, Бошитнэ, Гьоня, Гоян и еще воротник латинос.))) И кстати да, Огэрару был. Я ошибся. Просто время очень быстро прошло. Вроде как еще вчера он был молодым защитником аяксидов, а теперь ему уже 33. Получается 10 проморгал.))))