Юран: «Я бы не относился к игре «Спартака» скептически»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Динамо», состоявшегося на «Открытие Арене» в рамках 5-го тура РПЛ и завершившегося победой спартаковцев со счетом 2:1.

«Я бы не сказал, что у «Спартака» нет игры. Все-таки на поле не стойки были, это все-таки «Динамо», это дерби. В первом тайме «Спартак» по делу переиграл соперника, у «Динамо» даже не было предпосылок к голу. Естественно, пропущенный во втором тайме мяч внес нервозность. У «Динамо» появились шансы спасти матч, «Спартак» начал играть по счету. Я бы не относился к игре «Спартака» скептически. У «Спартака» есть игра и старания. Команда ведь и третий гол забила, который был несправедливо отменен, и еще моменты имела. Я получил удовольствие от игры.

Молодой вратарь «Спартака» Максименко сыграл уверенно, за исключением приведшего к голу ляпа. Я думаю, он этот момент поправит. Приятное впечатление оставляет Зобнин — выкладывается в каждом матче на пределе, ниже своего уровня не опускается. У него еще есть потенциал, который он должен раскрыть. Молодец», — сказал Юран.