Марио Манджукич: «Мы были бы готовы к матчу с Англией, даже если бы он состоялся сегодня»

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич поделился ожиданиями от матча 1/2 финала ЧМ-2018 против Англии.

«Если бы матч с Англией был сегодня, мы бы были к нему готовы. Это полуфинал чемпионата мира, никто не будет здесь жаловаться на усталость. Мы все будем готовы к матчу.

Выступать за свою сборную – это что-то особенное. Мы долгие годы ждали чего-то грандиозного, сейчас мы близки к этому и понимаем это. Отдадим все силы, чтобы добиться желанного.

У нас в команде есть опытные футболисты, есть молодежь, мы сильны. Это полуфинал, все прошли сюда заслуженно, шансы 50 на 50. Мы всех уважаем, но никого не боимся», – сказал Манджукич.

Представьте, если бы Россия вышла в финал ЧМ! Окунитесь в альтернативную реальность и решите исход турнира.

59 комментариев
Как то уныленько они в плей-офф. Еле с Данией и с Россией повезло. Раскатают их молодые львы.
Ответ Sevuska
Шикарная аналитика Хорваты выигрывает матч за пару минут до конца встречи, но пропускает в одной из последних атак со стандарта от России. Англия выигрывает и пропускает в одной из последних атак со стандарта от Колумбии. Потом Англия и Хорватия выигрывают по пенальти.

В матче со Шведами Англичане ничего выдающегося не показали, как и Хорваты с Данией, но Хорваты только из-за невезения не выиграли без серии пенальти. Ну плюс у Дании вратарь божил.

Да Англия выглядит фаворитом, но раскатать Хорватов они точно не смогут.
+18
-2
+16
+100000 Хорватия вперед!!!!!!!!!!!!!! Здешняя школота 10 лет назад еще под стол пешком ходила и не знает как после победы хорватов на Уэмблю вся Россия в низком поклоне благодарила эту маленькую страну. Кто то даже Мерседесы предложил, но те отказались, заявив, что играли за свою родину и честь.
+12
-3
+9
Ответ Забивалду
За англичан!!! Вида - гнида. ))
Х....нёй не занимайся! Зачем опускаться до уровня соседей за поребриком?
+10
-4
+6
Ответ Alex Cardo
Из-за того, что хорваты провели 2 подряд тяжелейших матча по 120 минут, шансы англичан кажутся чуть предпочтительнее (в 1/4 им было проще, состав моложе), но совсем не удивлюсь, если шашечные и в 3 раз подряд затащат "на тоненького". Вообще, это тот случай, когда я буду по своему рад выходу любой команды из этой пары. И в финале буду болеть за победителя нижней части сетки.
Согласен. Хорватия показала фантастический футбол на групповом этапе ( а против Аргентины вообще на бисс было), потом начала сказываться усталость. Физическое состояние - это единственное преимущество Англии. Надеюсь балканцам удастся восстановиться за 3 дня.
+3
-1
+2
Сомневаюсь. В конце матча с нами хорваты уже полумертвыми были. А 240 минут за 2 матча никого свежее не делают. У Англии много бегунков, которые во втором тайме могут сожрать Хорватию, несмотря на то, что как команда они лучше британцев смотрятся. В общем, посмотрим. Будет интересно.
+4
-3
+1
Ответ Messi
Англия втащите этим хорватам))) ENGLAND!!!
+1
На матче с Англией вас ждёт ад. Вперед Англия!
+4
-4
0
Ну с Аргентиной, справедливости ради, всё решила ужасная ошибка Кабальеро, после которой хорваты спокойно могли играть в свои любимые контратаки. До первого гола хорваты играли чуть лучше, но явно не на 3:0.
Даже то как использовали ту вратарскую ошибку , эстетически выглядело классно.
0
Я не переобувался, потому как не славянин. Я очень хочу финал Англия-Франция. Просто хочу и все
+1
-1
0
Ох,уж эти молодые львы,которые только со стандартов умеют забивать,веселые ребята)
0
0
0
Шикарная аналитика Хорваты выигрывает матч за пару минут до конца встречи, но пропускает в одной из последних атак со стандарта от России. Англия выигрывает и пропускает в одной из последних атак со стандарта от Колумбии. Потом Англия и Хорватия выигрывают по пенальти. В матче со Шведами Англичане ничего выдающегося не показали, как и Хорваты с Данией, но Хорваты только из-за невезения не выиграли без серии пенальти. Ну плюс у Дании вратарь божил. Да Англия выглядит фаворитом, но раскатать Хорватов они точно не смогут.
Им раскатывать и не надо, всё со второго этажа влетит
0
0
0
тут орали что англия дальше 1/8 не пройдет. Переобуваться будешь?
Я болею за Лондонский Арсенал лет 18, мне на Колумбию вообще нас рать. Оспина этого не поменяет. И вот мои комментарии наверное прямо видно, что я поддерживаю Колумбию,да? Или болею против Англии?

К новости ЧМ-2018. 1/8 финала. Колумбия уступила Англии по пенальти, Швеция победила Швейцарию +5

Вполне нормальный матч двух крепких команд. Мексика-Бразилия примерно так же играли первый тайм. Япония-Бельгия тоже ничего выдающегося не показывали в первом тайме. Что тут все ноют не понятно.

Надо быть идиотом, чтобы с равной командой всем составом сразу побежать в атаку. Если бы у Аргентины защита была бы не дырявой, то и у Франции к перерыву не было бы моментов, все моменты французов это были просто пробежки Мбаппе.

К новости Англия выбила Колумбию, впервые выиграв по пенальти на ЧМ +16

Молодцы англичане. Не много не везло, но вполне нормально играли

К новости Англия 7 июля в Самаре сыграет со Швецией в 1/4 финала ЧМ-2018 +69

Футбол вне политики, но российские фаны только о ней и думают. Уже Шведы оказывается братья русским фантастика. Кто то плохо в школе учился. Саутгейт все время хорошо отзывался о России и о ЧМ в России, но зачем слушать главного тренера мы будем слушать политиков, разные желтые газетенки и т.д. и после этого ненавидеть СБОРНУЮ АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ, которая к политикам не имеет ни какого отношения.

| К новости Фаустино Асприлья: «Очень сложно выиграть, когда судья играет за королеву Англии» +18

Серьезно то что было на поле они называют футболом? Колумбия играла в футбол только 15 минут первого дополнительного тайма все остальное время истерики, грубость и грязная игра.

Судья не справился с игрой, но с более качественым судьей Колумбия в полном составе матч 100% бы не доиграла и винить судью за то что команда не умеет (или не хочет) играть в футбол это фантастика
+1
-1
0
+1
-1
0
Из за одного долб$ба я не перестану за них болеть! Я про Роуза.