«Краснодар» – «Тосно»: судья – Алексей Еськов (Москва);

«Уфа» – «Спартак»: судья – Алексей Сухой (Люберцы);

«Динамо» – «Урал»: судья – Владимир Москалев (Воронеж);

«Ростов» – «Ахмат»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ);

«Арсенал» – «СКА Хабаровск»: судья – Евгений Турбин (Дмитров)

Ждём парад шутников)))
+163
-18
+145
Все против нас - неожиданный перенос матча, Карасёв. Придётся побеждать Локомотив на морально-волевых.

+51
ЦСКА — «Спартак» — 2:2, 2013 год Все шло к победе «Спартака», который до 73-й минуты вел в счете 2:0. Однако гол Ахмеда Мусы и пенальти на последней минуте, ставший уже вторым в ворота «Спартака» (первый в начале второго тайма не реализовал Вагнер Лав), лишили праздника красно-белую часть столицы. Шанс использовал Алан Дзагоев, который на второй добавленной минуте к основному времени установил ничейный результат. Спартаковцы спорили с арбитром до и после пенальти, не успокоил их и финальный свисток: Рафаэль Кариока был удален с поля, Андрей Дикань получил желтую карточку за бросок мячом в сторону арбитра, а Валерий Карпин заработал дисквалификацию на три матча. Любитель трэш-метала Сергей Карасев тогда получил «неудовлетворительно».
Оба пенальти были, даже мясные легенды вроде Тихонова это признали. А неуд Карась получил за то, что не удалил Игнашевича и Сухи.
+39
-5
+34
Аутист Безбородов...Хм, это тот, который не удалил Конифея в матче с Уфой?
Тот который в свое время купился на эпичный нырок Паршивлюка
+34
-1
+33
Смотрю тут обострение у глоров судьи Галимова, который Ерохину выдал иммунитет от удалений в прошлом матче
+35
-11
+24
Не читал ни одного коммента. Но дословно знаю, что уже понаписали особо "одарённые". А потому, даю справку.: За последние два сезона Карасёв судил три игры с участием ЦСКА. одну игру ЦСКА выиграл, одну проиграл, и одна завершилась вничью. Если это особо "одаренным" ученикам Вовки ибн Алексия ни о чём не говорит, то тут и медицина бессильна. Паталогия.
+20
-4
+16
Ну и правильно! Один из самых адекватных и профессиональных судей в России.
+16
-5
+11
сравнить контакт, где даже у экспёрдов 50/50 было с падением панченко до штрафной? это зашкварище .
Можешь называть свою предвзятую чушь хоть зашкварищем, хоть идиотизмом, мне все равно. Оба пенальти левые, пострадали и кони, и паровоз.
+11
-1
+10
-А чо это в вашей колбасе щепки попадаются?

-Так колбаса питерская, 4-й сорт, рубим вместе с будками...
+8
Вот тот случай когда не карасей ловят, а наоборот.

+6
Последние оба раза он отработал вообще отлично.
+6
0
+6
Что ты хочешь этим сказать?
Просто констатирую факт. Интересно, почему на матч этих соперников третий раз подряд один и тот же арбитр назначается?
+9
-3
+6
+22
-18
+4
Тот же арбитр Карасев в гостевом матче "Зенита" против "Терека" в весьма спорной, по мнению Хусаинова ситуации, удалил защитника грозненцев Кудряшова и назначил пенальти.
+5
-1
+4
Локо-ЦСКА и левейший пенальти от Карасева, где за метр до штрафной упал Панченко и Чорлуку еще за разговоры удалил
Не позорься такими леваками. Этот левейший пенальти Карась сразу же компенсировал левым пенальти в пользу Локо. А удаление Чорлуки не просто за разговоры, а за быдлячество в духе Павлюченко. За такое у нас в чемпе только Халка и Дзюбу не удаляют.
+10
-6
+4
Требую переноса игры Локо с Арсеналом на утро пятницы. Ну чтобы наверняка!)))
+4
0
+4
В заглавие вынесли ЦСКА и Карасева чтобы отвлечь внимание от того, что на матч Зенита назначен самый слабый судья (или самый продажный?) Сельдяков.
+5
-1
+4
Такие истерики у мясных:))

Лучше бы написали как спортак аудит Безбородов:) то ростов в 9, то игрок, который должен был быть удалён, забивает победный мяч:))

Дураку понятно, что спортак с судьями на короткой ноге.
+9
-5
+4
ЦСКа и Карасёв водной новости, а на ветке ни штюга, ни "тульского вырывателя очок" блаженного Алексия нету...я начинаю переживать, оба уже пожилые ,мало ли чего)
+4
0
+4
Домашний поединок "Зенита" против "Кубани". Арбитр Сергей Карасев назначил пенальти в ворота краснодарцев за то, что мяч попал в руку игроку кубанцев, которая была прижата к телу. "Зенит" победил 1:0.
+5
-1
+4
Ответ spartaksuperman
Ну и позор мало того что перенесли матч, так еще и своего судью выставили.
Извините что упустила. А в каком матче Карасёв в пользу Цска судил?
+3
0
+3
Вовка:ко-ко-ко,гинеровский ЦСКА купил Карасева,ко-ко-ко.Локомотив вырвет очко у гинерят,ко-ко-ко.
+4
-1
+3
Не поверишь, потому что у него перед этим не было желтой. Сложно понять?
+4
-1
+3
Тогда Чорлука ему что-то в районе минуты пытался сказать на повышенных тонах, имея при этом желтую. Карасев несколько раз показал на карман, мол, перестань или будет хуже, так хорват еще больше орать начал. Потом логично с поля ушел. Просто Карась не из тех, кто будет долго терпеть
+4
-1
+3
Итак, поехали.

Спартак - ЦСКА 2:2 (2011) -

"Я так и не понял, почему у Дзагоева не было офсайда, но решение судьи не оспаривают - чистый выход один на один ликвидирует вратарь "Спартака"", 5жк у Спартака, 1 у коней

Локо - ЦСКА 1:1 (2011) - 2жк, 2жк

Динамо - ЦСКА 1:0 (2012) - 3жк, 4жк

ЦСКА - Анжи 1:0 (2012) - 1жк, 5жк+1кк

ЦСКА - Спартак 2:2 (2013) - 2жк, 6жк+1кк+2 пеналя

ЦСКА - Анжи 0:0 (2013) - 0жк, 1жк

ЦСКА - Рубин 2:1 (2014) - 1жк, 3жк+1 пеналь

ЦСКА - Динамо 1:2 (2015) - 1жк, 1жк

Локо - ЦСКА 1:3 (2015) - 1жк+1 пеналь, 3жк