Швеция – Россия. Акинфеев отразил пенальти

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев отразил пенальти в матче квалификации Евро-2016 против Швеции (1:0, идет первый тайм).

На 13-й минуте матча голкипер ЦСКА отбил удар Себастьяна Ларссона, который послал мяч в левый от себя угол.

Посмотреть полную статистику Акинфеева можно здесь.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Швеция – Россия.

113 комментариев
Ему это как глоток воздуха свежего нужно было,молорик Гарик
+101
-3
+98
Забавно люди формулируют свои мысли. Когда кто-то ошибается в важном матче (например, Акинфеев), то говорят не "он допустил ужасную ошибку", а говорят сразу - "он говно, все его поклонники - секта, он раздутый пузырь и т.д. Когда кто-то совершает пусть и маааленький, но подвиг (например, тот же Акинфеев), люди не говорят "хорошая работа, Игорь", они снова называют его "лучшим".

Я не к тому, что он плохой или хороший. Я к тому, что глупо вообще гнобить кого-либо. А ещё глупее - менять своё мнение по пять раз на дню.
+64
-1
+63
Пенальти то и не было - швед уже далеко отпустил мяч, после чего смольников и врезался в него. Все справедливо, но Игорь молодец. Не дрогнул. Я за спартак если что
+52
-4
+48
Уважаемые господа…перестаньте его гнобить. У всех бывают промахи, нервы, ошибки. Игорь хороший кипер
+30
Панов вшокенах. Ушел в запой. Не кантовать.
+27
-2
+25
Харе смеятся,Акинфеев реально нас спас.Не до шуток сейчас бы было,если бы шведам удалось сравнять.
Ответ Alexey Shiryaev
Молодец, наверное критика сыграла положительную роль.
Это не критика, а откровенное поливание дерьмом, которое он не заслужил однозначно.
+21
-6
+15
Теперь начнется старая песня. Этот пенальти ничего не поменял. Вообще ничего!
Конечно, ничего не поменял. А что он должен был поменять?
Акинфеев - лучший вратарь России. Был, есть и остается. Даже переживая не лучшие времена в карьере.
+10
А где все тролли которые вчера мне доказывали что Акинфеев деградировали едва ли не закончил и на ворота пора ставить Лодыгина?
+6
Вот вам достойный ответ долбаные троли.......На Игоря весь провал сборной наЧМ скинули ...а вот хер вам !!!
Ответ Antonio Gaudi
Предвижу вопли » Игорь всем утер нос,Игорь лучший ,ктотакой ваш Лодыгин,Ребров и тд» Так вот,лучший вратарь не тот ,кто периодически выручает ,а тот кто реже подводит команду Хотя в моменте с пенальти он действительно сыграл отлично
Твоя миссия выполнена, интернет-воин. Теперь иди спать, а то школу проспишь.
+4
0
+4
Тут на днях лента пестрила бодрыми видосиками "Как играет Шатов", "Как играет Смольников". Вот так и играют... Один по пустым мажет и играет в человека-невидимку вместо футбола, другой атаку за атакой по своему флангу пропускает и пенальти привозит.
+5
-1
+4
Удивительно, и куда всякие клоуны карасики с колбаскерами делись?Где их смищные питрасянские щютки в этой теме? Или на спортсе для них специально создают выпасы типа "как играет Акинфеев""как играет Фернандес""как играет Смольников"?А еще смищные фотокарточки в опросы вставляют (есть чуйка, судя по этим опросам и материалам, средний возраст разместителей опросов и материалов уже с год как падает и падает, ага). Игорь молодцом в этом матче - должно было уже попереть в матче (правда, кроме пеналя, особо работы и не было).
Надеюсь, во втором тайме так же более-менее надёжно играть будем. Верим в парней!
+5
-1
+4
Игра пока равна - играют два говна. Причем в сборной России говно нынче это защитники (все - и задержавшиеся в футболе центральные и непонятно зачем поставленные крайние, которые и в клубах-то не справляются). Ну а Глушаков - это отдельное говно. Файзулин по сравнению с ним - Месси.