Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6611 |
Veni-Vidi-Vici
| Дата регистрации | 30 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Комментарии
Подписчики
АНТИФРИЗ.ТВ - загугли и подключайся! 05amik Алена Мальчихина Степанов Александр 8848 Иско - это маленький Широков Maxim Nimes Дитя олигарха Вещийлам Sald Sergeev j-rich Линъ Болела с Невы Павел Шаповалов Carew88 Андрей Ерёменко Jeremy Roenick. Оля Лукойе kantona66@mail.ru манекенщик козодоев Duke_2007
Да какая там классика. "Классика" подразумевает противостояние двух клубов, примерно равных по силе и возможностям. А в Германии всегда было и будет, что есть Бавария и все остальные, её клубы-доноры. Боруссия это не более чем один из множества этих доноров.
Никак не помогало, ага. Удовлетворило
все его хотелки зимой, кучу игроков ему привезли. Разве это называется "никак не помогало"? Как ещё надо было помочь? Бабаеву надо было провести вместо этого шабашника зимние сборы, чтобы команда не выглядела по весне совсем мёртвой, на уровне аутсайдеров чемпионата?
Разница в зарплате. Какой смысл платить миллионы иностранному физруку-шабашнику вроде этого Челестини, если результат тот же?
А ещё нормальный отечественный тренер, которому не пофиг на клуб, для которого это не просто очередное место работы, никогда не одобрит обмен Дивеева на Гонду. Потому что понимает важность авторитетных русскоязычных игроков в раздевалке. А не как этот клоун, ради каких-то сиюминутных выгод (в итоге даже и их не получили) одобрил обмен, а потом уже через несколько месяцев хапнул неустойку и был таков. А что ему, наворотил делов, а дальше уже не его проблемы, разбирайтесь сами. Как говорится, после меня хоть потоп.