• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Спартак» должен смотреть по телевизору матч «Балтики», а он играет. Сильно будет, если он победит в Кубке, а «Зенит» проиграет»
53

Александр Мостовой: «Спартак» должен смотреть по телевизору матч «Балтики», а он играет. Сильно будет, если он победит в Кубке, а «Зенит» проиграет»

Александр Мостовой высказался о предстоящем матче «Балтики» и «Спартака».

Команды встретятся в финале Пути регионов Фонбет Кубка России. Игра состоится сегодня и начнется в 20:45 по московскому времени. 

«Спартак» является фаворитом в матче с «Балтикой», несмотря на игру в Калининграде. Не знаю, отошла ли команда Игнашевича от очень обидного и неприятного поражения от «Динамо». Проиграли победную игру за несколько минут. А «Спартак» на кураже, у них все хорошо.

«Спартак» должен смотреть по телевизору матч «Балтики» с кем-то, а он играет. А когда они проиграли «Зениту», я сказал, что не удивлюсь, если «Спартак» будет играть в финале. Кто-то доволен этим форматом, но так нет нигде.

Вообще сильно будет, если «Спартак» победит в Кубке, а «Зенит» проиграет», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости