Антон Шипулин: «Думаете, что Малышко перехвалили? Все возможно, не знаю»

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин поделился мнением о неудаче Дмитрия Малышко в миксте на чемпионате мира в Нове-Место, где россиянин зашел на штрафной круг.

«Я не могу говорить за других людей. Как я могу говорить за Диму? Я могу отвечать только за себя. Конечно, чемпионат мира – это ответственный и особенный старт, тяжело себя настроить так, как на Кубках мира.

Думаете, что его перехвалили? Все возможно, не знаю. Точно могу сказать, что не нужно перегибать палку ни в случае критики, ни в случае похвалы, должна быть золотая середина», – приводит слова Шипулина «Р-Спорт».

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Материалы по теме


109 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
АВТОР ДАННОЙ СТАТЬИ - ЛЖЕЦ

Шипулин такого не говорил.

Оригинал:
- Может, мужскую команду немного перехвалили?
- Может быть.

И все. Только последний БАРАН может думать, что Шипа сказал такую чушь.
+35
-1
+34
Насчет Малышко ему вообще стоит молчать или защитить. Он же ему друг.
+16
0
+16
Антон, просто будь ему другом и все(
+15
0
+15
Другая версия событий и постановка вопроса:
- Может, мужскую команду немного перехвалили?
- Может быть.
С "Весьспорт".
+15
0
+15
За одного битого двух небитых дают.
Вот увидите, Дима еще и с флагом на финиш придет !!
+15
-1
+14
"Умненький мальчик Тоша", серия 2..
Так его, так его, друга своего лучшего!
+18
-4
+14
Уважаемые господа редакторы! А не пора ли уже привести заголовок (да и содержание) в соответствие с настоящим интервью спортсмена? Поинтриговали и хватит. Ребятам завтра бежать. Ладно, если Дима прочитает, он поймет, а если Антон? Можно же выбить напрочь спортсмена из душевного равновесия такими "интерпретациями" ((
+10
-1
+9
Тебя кстати тоже.
+8
0
+8
Он там сказал, что проиграли потому, что плохо отстреляли лежку, что он, что Дима. Но на этом сайте, конечно, другие приоритеты. Тут нужен срач.
+10
-2
+8
Глазам не верю. Антон, что ты несешь? Помутнение рассудка?
А Бе Диму поддержал...
+8
0
+8
Ответ remstroy.ekb@bk.ru
Вот сейчас психологически трудный момент, Антон должен настроить ребят, и результат обязательно будет. Не знаете, а кто у мужчин побежит в индивидуалке?
Как-то тонковато досье "лидера сборной", если в нем тонким карандашиком Вашей рукой значится только то, что он "должен настроить ребят".. :)
Малышко сам справится с этим психологически трудным моментом.. если он кого-то и признает лидером в команде, то вовсе не Антона.. а сам Антон пусть для начала со своими суевериями разберется.. :)
+8
-1
+7
да, ребята, поддержите плиз Дмитрия в эти минуты :) оч переживаю за него...
+7
0
+7
Интервью А.Хенкель какому-нить Шпигелю:
- Вы думаете, Гёсснер перехвалили?
- Да по-любому!!!
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
Я считаю вся команда должна объявить бойкот Малышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто бы выдержал интересно попав в мясорубку между Свенсеном и Фуркадом?Что ж Шипулин 2 минуты то не привёз
Диме,обещал ведь
+7
0
+7
Ответ chatka
По-моему в глубине души у каждого нашего болельщика есть несбыточная мечта о "русском Свенсене", который будет лучше других. А Малышко своими стартами просто дал надежду, что наконец-то и у нас, русских, есть свое биатлонное чудо, которым мы можем гордиться, восхищаться, любить его. А мы, болельщики, и ухватились за этот шанс, как утопающий за соломинку, и сами создали этот образ для себя. Дмитрий-то не виноват, что не так хорош, как нам бы того хотелось. Просто возможности не совпали с желаниями...
да уж.....отменный пассаж)))))но Эмиль за шесть кубковых этапов не выиграл ни одного личного золота,при этом это никак не отражается на его статусе лидера сборной Норвегии,где его всячески поддерживают,а у нас уже Диму похоронили,на кибу отправили,Лопухова сняли,короче....
+6
0
+6
По-моему в глубине души у каждого нашего болельщика есть несбыточная мечта о "русском Свенсене", который будет лучше других. А Малышко своими стартами просто дал надежду, что наконец-то и у нас, русских, есть свое биатлонное чудо, которым мы можем гордиться, восхищаться, любить его. А мы, болельщики, и ухватились за этот шанс, как утопающий за соломинку, и сами создали этот образ для себя. Дмитрий-то не виноват, что не так хорош, как нам бы того хотелось. Просто возможности не совпали с желаниями...
+6
-1
+5
Ничего подобного Антон про Диму не говорил. Он и есть друг.( См. "весь спорт"). А это всё фантазии редакции Sports.ru, им " чем хуже, тем лучше". Давайте иметь свою голову на плечах и поддерживать своих ребят.
+6
-1
+5
Антон бери себя в руки и выполняй установки тренера,тогда все будет нормально. Ждем удачного выступления в следующих гонках.
+5
0
+5
Антон Шипулин: всему виной – плохая стрельба лежа, что у меня, что у Димы Малышко

Сегодня, 7 февраля, в Нове Место (Чехия) стартовал чемпионат мира по биатлону. Первый комплект наград был разыгран в смешанной эстафете. Золото завоевали норвежцы, серебро – французы, бронзу – чехи. Сборная России заняла шестое место. О причинах неудачного выступления специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Иванне Никольской рассказал Антон Шипулин (на фото), бежавший третий этап.
- Всему виной – плохая стрельба лежа, что у меня, что у Димы Малышко, - сказал Антон Шипулин. – Она не позволила нам заехать даже в призы. Со стойкой я, в принципе, справился, но немножко не повезло на лежке.
- С чем это связано?
- Не знаю. Я с тренерами еще не общался, не видел даже, куда были промахи. Сейчас будем думать, в чем причина. Может, всему виной ветер, а может, причина в неправильной изготовке.
- Случившееся с Малышко – это эффект первого чемпионата мира?
- Не знаю, за других людей говорить не могу, скажу только за себя. Конечно, чемпионат мира – это очень важный старт, тяжело себя настроить так, как на этапах Кубка мира.

- Может, мужскую команду немного перехвалили?
- Может быть.
- А как на вас действуют хвалебные отзывы?
- Когда положительно, а когда – и отрицательно. Тут важно перегибать палку. Я думаю, должна быть какая-то золотая середина.
- До последнего момент не было известно, кто из вас с Малышко побежит третий этап, а кто четвертый. Почему расстановка получилась именно такой?
- Думаю, тренеры – в частности, старший тренер мужской команды Николай Петрович Лопухов - хотели, чтобы я бежал четвертый этап, а Дима третий. Но в данном случае учитывалось наше желание, а мы хотели бежать так, как сегодня бежали.
- Сборная прибыла в Чехию практически к самому началу чемпионата. Почему вы решили не приезжать заранее?
- Это план тренеров, мы не тратили никаких эмоций на размышление на эту тему. Как начальство решило – так мы и поехали.
+6
-2
+4
Ответ toll
Я понимаю Ваш праведный гнев, но в третий раз прошу заметить, что "Источник - Р-Спорт".
То есть можно написать новость, сославшись на одноклассники ру и быть при этом правым?
+4
0
+4
у Шипулина в ситуации аналогичной той в которую попал Малышко хватило бы наглости свалить всё на сервисёров
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Противно уже. Сколько можно.
Я ни на одном сайте не встречала, чтобы переделывали интервью, взятые журналистами других изданий. Какое они вообще право имеют?
Помню Вайцеховская как-то такую бучу подняла.
+4
0
+4
Зато вон сколько комментов. Потом будут хвастаться, что это самый популярный сайт
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мало им "правдолюба" Немцова(кстати отметим, что сайт о спорте ), так еще и ложь о самих спортсменах.Ничего личного, только - бизнес.
+4
0
+4
Многие современные журналисты - это что-то с чем-то. СМИ на последнем издыхании, их скоро можно будет смело переименовывать в Средства Массовой Дезинформации. Они мне троллей интернетовских напоминают. Перевернут всё с ног на голову, подкинут утку и тащатся от лавины грязи, которую это вызывает. Ещё и копаются в ней, радостно похрюкивая. Брр. А потом удивляются, почему это наши спортсмены так не любят общаться с прессой. К настоящим СМИ это не относится. Может СМД и СМИ какие-то знаки отличия придумать?
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
15:34_ банально... не надоело ? АИТ в порядке и проблемы в российском биатлоне не от Тихонова...
настолько воняет уже эта тема, что пора бы закрыть её и сосредоточиться на реальных причинах провалов...
+4
0
+4
"наконец-то и у нас, русских, есть свое биатлонное чудо"

да были уже, и не один, и не два.. стоит им оступиться и фенита, "прошла любовь" (зазвездился/глаза не горят/нет качеств лидера и проч)

"Это не говорит о том, что он лидер. Скорее уж Устюгов"

э, нетушки, Дмитрий - прекрасен, Антон - великолепен, вот пусть и защищают честь нации, в т.ч. и в эстафетах, а у Евгения коленка болит и ваще, как это... а, инстинкта убийцы нету, вот! по вопросам лидерства просьба не обращаться)
+4
0
+4
Ответ vals
да, ребята, поддержите плиз Дмитрия в эти минуты :) оч переживаю за него...
угу, вот Антон и поддерживает...ну, как умеет..:)
+5
-1
+4
Ответ remstroy.ekb@bk.ru
Результаты и способность повести за собой команду в трудный момент.
Ок.. и в какие трудные моменты Антон повел команду за собой? и куда привел в итоге? я имею в виду конкретные примеры.. :)
+4
0
+4
Ответ Rakel
какой день я от Шипулина в шоке......а еще друг называется.....
Читайте оригинал, прежде чем выносить суждения, он общедоступен
+5
-1
+4
Думаете, что его перехвалили? Все возможно, не знаю----------------------------Вот тут явно перегнул палку. Наоборот поддержать должен. Сказать фразу типо это был не его день или т.п. Сам ведь не ахти выступил(
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий