Рейтинг на сайте 252356  Место 122
Трибуна Пользователь

Статусы

Другая_
Другая_ поделилась картинкой - редактирование статуса
За 15 лет я пропустила считанное количество её матчей, в основном первые круги американских и австралийских турниров, которые она всегда выигрывала. Но после 2016-го не пропустила уже ни одного. И каждый смотрела с мыслью, что он может стать последним, потому что даже не знаю чего было больше, матчей или травм. Зато знаю чего было меньше всего- радости. По сути, карьеру она закончила уже тогда, ... Читать дальше всё что было после, лишь слишком долгое и слишком мучительное прощание.. впрочем, сейчас не о моей грусти.

Пусть эта прекрасная девушка будет самой счастливой в своей новой жизни. Моя самая любимая спортсменка. Великая теннисистка. Девочка, которая завоевала весь мир и миллионы сердец, вы просто прочтите,как с ней прощается Nike 💔 Я очень-очень тебя люблю, Маша ❤️

Камон! #Мария Шарапова

Посты

|Автор Другая_

Другая сторона / Остается в сердце нежность

Расстаются друзья. Остается в сердце нежность... Будем песню беречь. До свиданья, до новых встреч.

Александр Легков
Рейтинг +89
|Автор Другая_

Другая сторона / Праздник, который всегда с тобой. Международная школа спортивной журналистики

Все мелодии спеты, Стихи, все куплеты, Поэмы написаны Теории изданы... остается лишь слово...

Рейтинг +29
|Автор Другая_

Другая сторона / Сашка

Жить теперь по-новому

Тур де Ски, Александр Легков, лыжные гонки
Рейтинг +52

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
+1

А это просто уже накопительный эффект. Под каждой, под абсолютной каждой новостью о том, что кто-то на сборах или на отдыхе, начинаются предъявы почему они не отдыхают в Сочи. Из последнего, например, когда Овечкин, Мыскина и ещё 20 человек, о политической позиции которых мы ничего не знаем, отдыхали в Турции.

| К записи в блоге Разделка
0

Детсад - это считать, что если человек патриот, то он должен отдыхать исключительно в своей стране и покупать вещи произведенные там же. Как и считать, что человек, критикующий НАТО не может купить Вольво. Это вообще не связанные вещи, безотносительно Вяльбе и всей пурги, которую она несла. Патриотизм как бы не об этом.

Друзья

Подписчики