Рейтинг на сайте 273  Место 77485
Трибуна Пользователь
Комментарии285
Статусы0

фройнд

Дата регистрации 5 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
О себе призрак трижды хохла Советского Союза

Комментарии

Гм... странная логика. Я опубликовал свой комментарий, руководствуясь теми же соображениями и правом, что и Вы. По Вашему мнению, кто-то является сектой. Эти кто-то Вас в этой ветке не трогали, чо Вы вылезли-то? Увидев Ваш коммент, я счёл себя вправе указать Вам на то, что, прежде чем искать у других в глазах соринки, Вам бы неплохо бревно из своего убрать.
Что значит "среагировал на конкретный ник"? А с чего мне было бы это писать в адрес какого-нить райтера или макса99? В Ваш адрес запостить такой коммент у меня причин куда больше.

Вы, простите, просто ебaнутый.
В пользу кого продуман пропуск этапа мужской сборной? И почему пропуск этапа был запланирован ещё до начала сезона, на чём настаивал сам Гурьев?

Особенно бросается в глаза,что как правило бушуют на разных темах одни и те же юзеры.Дамы и господа - вы секта.Хотя многим из вас сие похоже даже невдомек.
=================================
Можешь привести пример,когда кто то из последовательных критиков Пихлера,оскорблял российских спортсменок стойно вашей теплой кампании?
=================================
Я не очень понял: каким образом моё пожелание Вам заглянуть в зеркало и увидеть там сектанта, а потом умничать в адрес других, связано с оскорблениями российских спортсменок со стороны кого-либо, которым Вы почему-то стали тыкать мне в лицо? Вы, пожалуйста, мысли свои понятнее формулируйте. Не всем дано, как Вам, между строк читать.

Друзья

Подписчики