Летняя лига НБА

Летняя лига НБА - новости

Место проведения Канада США
11 июля 2022

23:30 Ричард Джефферсон будет судить вторую четверть матча «Портленд» – «Нью-Йорк»|2

14:33 Видео Кэм Томас ухмыльнулся, когда его спросили про Стива Нэша|9

10:07 Джеймс Уайзмен: «Рад вернуться на площадку. Чувствую себя хорошо»|1

09:22 Видео Бросок Джей Ти Тора принес «Шарлотт» победу над «Лейкерс» в матче Летней лиги|0

09:03 Видео Скотти Пиппен-младший исполнил красивую передачу в матче Летней лиги|4

08:44 Скотти Пиппен: «Современные игроки лучше тех, что играли в мое время»|63

08:34 Видео Во время матча Летней лиги «Лейкерс» – «Хорнетс» на трибуне подрались два болельщика|4

08:12 Видео Джеймс Уайзмен набрал первые очки после возвращения эффектным данком|7

07:53 Видео Джонатан Куминга набрал 28 очков и 7 подборов в матче Летней лиги против «Сперс»|5

07:44 Видео Мэк Маккланг отдал передачу из-за спины в быстром отрыве|2

07:14 НБА. Летняя лига. «Сакраменто» обыграл «Индиану», 28 очков Куминги помогли «Голден Стэйт» одолеть «Сан-Антонио» и другие матчи|1

01:24 Видео Дэйрон Шарп вколотил эффектный данк с фолом в матче Летней лиги|0

9 июля 2022

23:01 Шэйдон Шарп надорвал связку плеча и пропустит Летнюю лигу|5

21:21 Клубы НБА просмотрят Чинану Онуаку в Летней лиге|0

17:46 Скип Бэйлесс: «Скотти Пиппен-мл. поможет Леброну гораздо больше, чем Уэстбрук»|9

11:58 Видео Бен Симмонс побывал на матче «Нетс» в Летней лиге|6

11:47 Видео Расселл Уэстбрук выступил перед игроками «Лейкерс» в тайм-ауте матча Летней лиги|22

10:11 Видео Шариф О’Нил стал автором красивого попадания в матче Летней лиги НБА|2

09:49 Фото Победители Летней лиги в Лас-Вегасе в этом году получат чемпионские перстни|16

09:06 Видео Кевон Харрис исполнил шикарный данк с фолом в матче Летней лиги|0

08:03 Видео Кэм Томас набрал 31 очко в матче Летней лиги с «Бакс»|3

07:57 Видео Джейден Харди дебютировал за «Мэверикс» в Летней лиге – 28 очков|3

07:29 НБА. Летняя лига. «Чикаго» в овертайме одолел «Даллас», 23 очка Матурина помогли «Индиане» выиграть у «Шарлотт» и другие результаты|8

07:25 Видео Беннедикт Матурин набрал 23 очка в дебютном матче за «Пэйсерс»|3

07:03 Видео Мозес Муди набрал 34 очка в матче Летней лиги|4

06:54 Видео Леброн Джеймс помог Пиппену-младшему подняться на ноги после падения в матче Летней лиги|3

8 июля 2022

17:17 Джереми Сохан не сыграет за «Сперс» в Летней лиге из-за COVID-19|2

13:00 Руководители «Лейкерс» и «Нетс» проведут личную встречу во время Летней лиги. Они обсудят обмен Ирвинга|13

11:04 Новичок «Блэйзерс» Шарп получил травму плеча в матче Летней лиги|5

10:37 Видео Джабари Смит дебютировал в Летней лиге – 10 очков и 7 подборов в игре с «Мэджик»|11

10:13 Видео Джейден Айви набрал 20+6+6 в первой игре за «Детройт»|13

09:51 НБА. Летняя лига. «Филадельфия» выиграла у «Оклахомы», 17 очков Банкеро помогли «Орландо» взять верх над «Хьюстоном» и другие результаты|19

09:05 Фото Гэри Пэйтон II пришел на матчи Летней лиги в костюме «Блэйзерс»|6

08:56 Видео Тако Фалл забрал мяч правой рукой во время блок-шота|14

08:13 Видео Паоло Банкеро набрал 17 очков, 4 подбора и 6 передач в дебютном матче Летней лиги|3

07:47 Видео Джош Гидди поставил сверху через Малика Эллисона и смерил соперника взглядом|9

6 июля 2022

20:11 Тренер клуба НБА: «Холмгрен не станет звездой, он слишком слаб, не может играть в «краске»|51

17:57 «Уорриорз» подписали двусторонний контракт с Лестером Киньонесом|6

10:51 Джош Гидди: «Наличие такого партнера по команде, как Холмгрен, облегчает мне работу»|3

10:33 Чет Холмгрен: «Джош Гидди провел отличный матч и очень помог мне»|10

10:15 Видео Чет Холмгрен исполнил бросок в стиле Дирка Новицки|7

09:37 Мэр Оклахома-Сити: «Освобождаю график на июнь 2023-го»|10

08:49 Видео Чет Холмгрен – о рекорде Летней лиги по блок-шотам: «Всего шесть? Что ж, я побью его еще раз»|25

08:36 «Он в отличной форме». Джамал Мюррэй принял участие в тренировке «Наггетс» в Летней лиге|1

08:16 Видео 24 очка Кигана Мюррэя помогли «Кингз» победить «Лейкерс» в Летней лиге|0

07:42 Видео Чет Холмгрен набрал 23 очка, 7 подборов, 4 передачи и 6 блок-шотов в дебютном матче Летней лиги|46

07:09 НБА. Летняя лига. 23 очка, 7 подборов и 6 блок-шотов Холмгрена помогли «Оклахоме» обыграть «Юту», «Майами» разгромил «Голден Стэйт» и другие результаты|8

01:55 «Даллас» подпишет многолетний контракт с Джейденом Харди|2

00:54 Видео Никола Йович набрал 25+9 в матче Летней лиги НБА|11