18:57 Дэвион Митчелл и Кэм Томас названы MVP Летней лиги НБА в Лас-Вегасе|1

17:40 «Филадельфия» заключит двустороннее соглашение с Грантом Риллером|0

15:45 Видео Усман Гаруба набрал 8+10+6+5 в последнем матче Летней лиги НБА|2

14:58 Ди Джей Стюарт подписал контракт с «Майами» по схеме Exhibit 10|0

14:54 Джейсон Тейтум: «Лианджело Болл заслужил место в НБА»|7

14:40 Видео Дэвион Митчелл великолепно отзащищался против Пэйтона Притчарда|3

13:35 Видео Потрясающие данки Айзейи Миллера и Грега Брауна – в десятке лучших моментов матчей Летней лиги НБА|0

08:16 Лианджело Болл: «Мне кажется, что мое место в НБА»|6

07:31 Видео Мика Поттер поставил фантастический блок-шот двумя руками Ферону Ханту|2

07:20 Видео «Сакраменто» стал двукратным чемпионом Летней лиги. Луис Кинг – MVP|6

07:08 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. «Сакраменто» разгромил «Бостон» и стал победителем турнира, «Лейкерс» выиграли у «Голден Стэйт» и другие результаты|32

06:40 Видео Грег Браун в быстром отрыве забил сверху с проносом мяча между ног|5

16 августа 2021

23:57 Видео Чимези Мету дисквалифицирован на один матч за удар кулаком по голове Юджина Оморуи|2

22:25 Алперен Шенгюн завершил выступление в Летней лиге и отправился в Турцию|2

15:29 Лука Гарза: «Любой в НБА превзойдет меня в спринте, но никто кроме меня не станет так носиться во время игр»|6

11:52 Видео Джейлен Грин вытер полотенцем покрывшуюся потом руку одноклубника|5

09:43 Видео Джонатан Куминга отзащищался и набрал 2 очка на последних секундах матча Летней лиги|6

08:10 Видео Кэмерон Томас из «Нетс» набрал 36 очков в матче Летней лиги|3

07:56 Джейлен Саггс: «Очень доволен тем, как выступил в Летней лиге»|2

07:44 Видео Джейден Макдэниэлс перевел матч с «Филадельфией» в овертайм броском из-за дуги|0

07:26 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. «Сакраменто» выиграл у «Далласа, «Хьюстон» уступил «Орландо» и другие результаты|26

00:04 Видео Чимези Мету и Юджин Оморуи удалены за драку в матче Летней лиги|13

15 августа 2021

23:45 Видео Джордан Шейкел навесил на Эмануэла Терри от щита|0

22:46 «Чикаго» подписал Марко Симоновича, выбранного во 2-м раунде драфта-2020|0

22:21 Эван Мобли больше не сыграет в Летней лиге в Лас-Вегасе|1

15:32 Видео Лука Гарза отметился дабл-даблом в матче с «Лейкерс» – 20 очков и 14 подборов|6

14:46 Видео Скотти Барнс – о 23 очках против «Шарлотт»: «Просто был собой на площадке, вот и все»|0

10:24 Видео Лианджело Болл стал любимцем публики в Летней лиге в Лас-Вегасе|4

10:08 Видео Тайрик Джонс вколотил сверху с фолом|1

09:57 Видео Юному болельщику удалось сделать селфи с проходившим мимо трибуны Леброном Джеймсом|9

09:43 Видео Леброн Джеймс и Расселл Уэстбрук посетили матч «Лейкерс» в Летней лиге|9

07:43 Видео Тревелин Куин исполнил шикарный перевод за спиной и забил сверху|0

07:18 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. «Денвер» выиграл у «Далласа» в овертайме, «Лейкерс» уступили «Детройту» и другие результаты|42

06:55 Видео Филип Петрушев поставил эффектный блок-шот Бруну Фернанду|0

06:37 Видео Прешес Ачиува исполнил мощный данк двумя руками через Скотти Льюиса|1

13 августа 2021

23:55 Видео Яннис и Танасис Адетокумбо посетили матч «Бакс» в Летней лиге|0

17:59 Джеймс Букнайт: «Майкл Джордан раскритиковал мою игру»|5

13:53 Видео Дэвид Робинсон – об игре сына в Летней лиге: «Мне нравится его энергия и его страсть»|6

09:53 Видео Джеймс Букнайт отметился шикарной передачей в матче Летней лиги|2

09:34 Джейлен Грин: «Чувствую себя хорошо. Мне больше нечего доказывать в Летней лиге»|9

09:14 Гэри Пэйтон II: «Я идеально подхожу «Голден Стэйт»|4

08:51 Видео Джа Морэнт: «Как Шарифа Купера могли выбрать столь низко на драфте?»|5

08:43 Джейлен Саггс не смог доиграть матч с «Селтикс» из-за травмы руки|3

08:07 Видео Кеннет Фарид отметился эффектным данком в матче Летней лиги|0

07:50 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. 34 очка Тре Джонса помогли «Сан-Антонио» победить «Шарлотт», «Бостон» разгромил «Орландо» и другие результаты|15

07:18 Джейлен Грин вряд ли сыграет в оставшихся матчах Летней лиги из-за повреждения|3

07:03 Видео Кэм Томас набрал 31 очко и исполнил победный 3-очковый в матче с «Вашингтоном»|3

00:43 Видео Тре Джонс принес победу «Сан-Антонио» лэй-апом на последних секундах в матче с «Шарлотт»|0

12 августа 2021

23:21 Видео Лианджело Болл заткнул сирену дальним трехочковым на исходе первой половины|1

22:44 Видео Кай Джонс исполнил эффектный постер-данк в матче Летней лиги против «Сперс»|0

14:03 Янис Тимма – о НБА: «Если решил что-то делать, делай, не думая о возрасте»|26

11:09 Видео У Чонди Брауна порвалась кроссовка во время матча Летней лиги|5

08:29 Видео Айзек Окоро вколотил сверху через Асбьорна Мидгарда в матче Летней лиги|1

07:59 Дуэйн Уэйд смазал несколько подряд 3-очковых в перерыве матча Летней лиги, Митчелл посмеялся|3

07:50 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. 22 очка Томаса помогли «Бруклину» обыграть «Милуоки», «Голден Стэйт» победил «Торонто» и другие результаты|23

07:07 Видео Джейлен Саггс красиво добавил сверху после промаха Тиммы|1

06:57 Фото Дрэймонд Грин пришел на матчи Летней лиги с золотой медалью Токио|5

06:48 Видео Макс Струс стал автором победного броска в овертайме матча с «Мемфисом»|1

06:16 Видео Гэри Пэйтон II отметился эффектным данком в матче Летней лиги, Леброн оценил|3

10 августа 2021

18:41 Видео Анна Седокова прокомментировала дебют Яниса Тиммы в Летней лиге НБА за «Орландо»|16

10:04 Фото Ламело Болл посетил Летнюю лигу в ярком наряде|7

09:22 Фото Кавай Ленард и Пол Джордж поддержали «Клипперс» в Летней лиге|5

09:13 Видео Кэмерон Оливер отметился эффектным данком в матче Летней лиги |0

08:43 Фото Янис Тимма дебютировал в Летней лиге НБА|26

08:24 Видео Айзейя Миллер вколотил сверху в матче Летней лиги со «Сперс»|1

08:09 Фото Дуэйн Уэйд сфотографировался с Лиз Кэмбедж во время Летней лиги|11

07:55 НБА. Летняя лига в Лас-Вегасе. «Нью-Йорк» был сильнее «Индианы», «Голден Стэйт» в овертайме уступил «Орландо» и другие результаты|23

07:46 Видео Дэвион Митчелл шикарно отзащищался против Джеймса Букнайта|1

07:13 Фото Келдон Джонсон пришел на матчи Летней лиги с золотой медалью|8

06:45 Видео Джейлен Саггс набрал 24 очка и 9 подборов в дебютном матче за «Мэджик» в Летней лиге|8