КХЛ. ЦСКА проиграл «Локомотиву», «Ак Барс» победил «Витязь» в овертайме, московское «Динамо» забило 6 голов «Спартаку»

«Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в Фонбет Чемпионате КХЛ.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» (1:2), «Ак Барс» обыграл «Витязь» (5:4 ОТ), московское «Динамо» победило «Спартак» (6:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

231 комментарий
Получается Северсталь послезавтра играет третью игру на выезде со СКА . А у СКА три дня отдыха перед домашней встречей. Сева в самолете живет , да еще приедет играть на плохом льду. Давайте уже начнём сегодня поддерживать Севу . Сегодня фарм упрется рогом помотать Северсталь. Но я верю , что невозможное возможно. Победы желаю Северстали сегодня и послезавтра .
+28
-4
+24
Торпедо конечно классные и смотреть их интернсно, но думаю если сыграть с ними по жестче это сможет остановить их прыть, за зелененьких, за СЮ! 💚💚💚
+19
-3
+16
Торпедо очень симпатичная команда, успехов им в КХЛ, но сегодня за Салават!
+19
-4
+15
Похоже кому то не понравилась дерзость ларионова и его банды и дали отмашку мерзким полосатым уродам топить Торпедо. В матчах с татарами и башкирами свистуны просто убили нижегородцев
Да, а когда в начале третьего периода Салават играл 6 минут в меньшинстве, с того часть 5:3, причем удаление за блокировку было спорным, это не считается?
+10
0
+10
все кто пишут про судейство, вы начало 3го периода смотрели, СЮ там минут 6 подряд в меньшенстве играл))
+13
-3
+10
Страсти полыхают по вчерашнему матчу , где Сибирь отшкурила СКА на чужом поле с плохим льдом с душой. На защиту пошли Толчинский, Гальченюк , Каменев , Кадейкин , Крикунов , тренер Сочи Зюзин. А я все -таки думаю , что сейчас борьба пошла не за КГ , а за право поехать в Монголию. Все-таки умный главный тренер у СКА , знает чего хочет. А мы тут голову ломаем чего они сливают, а ларчик просто открывался -цель команды СКА поездка в Монголию. Пожелаем успеха в этом направлении команде Ротенберга . Вчера было полное единение болельщиков разных клубов.