Показатели за всю карьеру 368 22 25 47 -44 214 09:33
Развернуть
Показывать
2 октября 2022 22:08 |Трибуна|Блог Был такой хоккей

Спартак - Витязь. Недружелюбный Подольск

никто не хотел рисковать, но и отсиживаться в обороне командам не хотелось, поэтому хоть был быстрый, но с оглядкой. Пытались бросать, что-то разыгрывать впереди, но мешались под ногами клюшки и всякие краги, отсюда и нулевая результативность. Вновь обращала на себя внимание невнятная игра номинально первого спартаковского звена и активность номинально (только сегодня!) второго звена в виде Цыплакова – Квартальнова – Талалуева

Рейтинг +19
31 октября 2021 14:10 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Иван Ларичев: «Подольск навсегда останется в моей жизни!»

Даже в такой непростой момент Иван согласился ответить на пару наших вопросов, и таким образом сказать: «До свидания!» подольским болельщикам. Кстати, Иван один из немногих хоккеистов «Витязя», кто жил в Подольске.

Рейтинг +4
22 октября 2021 17:39 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Три минуты…

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» н своем льду уступил московскому «Спартаку» - 2:5. Решающими стали три минуты в середине второго периода…