Павел Коледов: «СКА реализовали свои моменты, а мы – нет, поэтому проиграли»

Защитник «Локомотива» Павел Коледов поделился мнением о причинах поражения от СКА (0-4 в серии) в финале Западной конференции.

«Были хорошие матчи, начиная с самого первого. В дебютной игре мы упустили преимущество, ведя в счете 4:2. Во второй встрече мы два периода вели игру, но затем пропустили две быстрые шайбы и не смогли вытащить матч, проиграли 1:4. Не хватило, может быть, везения. Не смогли реализовать свои моменты, которых было очень много. Команда СКА забила свои, мы – нет, поэтому и проиграли.

Ключевым стал третий матч? Скорее всего, да. Это был второй овертайм за три игры. СКА сравнял на последних минутах, в овертайме забил победный гол», – сказал Коледов.