Олег Знарок: «Мы подумаем о том, сыграет ли Шестеркин в Москве»

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над московским «Динамо» (2:1, 1-1 в серии) во втором матче серии полуфинала Западной конференции.

- После первой игры говорили, что сказался долгий перерыв между сериями. Сейчас как объяснить не очень удачное начало?

- Волнение, а так — неплохо двигались сегодня. Ребята собирались на реванш, поэтому это сказалось на начале матча.

- Сегодня Коскинен пропустил, в прошлом матче тоже. Шестеркин может получить шанс в Москве?

- Мы подумаем, – заявил Знарок.

16 комментариев
Смешно, интересно кого Знара пытается обмануть?) Все же понимают, что Рашит не поменяет Коскинена.
+8
-1
+7
Ну бывают такие шайбы(хорошо,что она не решающая),тем более она изменила высоту,не стоит всех собак на Коскинена спускать,а в Москве игры будут тяжелее
+8
-1
+7
зачем вам еще один Шестеркин на льду , когда их и так у вас много ,в полосатой форме
+11
-7
+4
Нормально! Базовый клуб сборной. Играет финн! Мудро и предсказуемо.
+5
-1
+4
Большего ожидал от СКА, имея такой состав только подставляются, зарабатывая удаления, как базовый клуб сборной не годится, с таким базовым клубом сборная всем проиграет кроме Дании, Динамо острее играет и интереснее, вытягивают судьи Питер за уши, ротенберги с тимченками админресурс по полной задействовали.
+4
0
+4
А какого коскинен вообще в основе? Я думал шестеркин играет))
+2
0
+2
Он должен был с самого начала играть. Кошкинен до инфаркта доведет своей игрой.
+3
-2
+1
Ответ Black shot
Так журналисты спрашивают, он что то же должен отвечать. А посмотрим - подумаем для него самый популярный ответ)
+1
0
+1
Микко сегодня в первые семь минут чуть ли не в одиночку оставил СКА в игре, но в целом как-то очень уж нервничает.
0
пора уже чухонца менять. лажает не по-детски.
+1
-1
0
Удивительно . Из 4 пропущенных шайб 3 на совести вратаря. Еще думают , менять или нет
0
0
0
Что Шестеркин ,что Коскинен не плохие вратари,но они не выручают в нужный момент.Вот поменяй(виртуально) Коскинена на Ереминко на матч с Динамо  ,там столько набросают.Это еще игроки СКА помогают .зная вратарей своих.
0
0
0
В Москве нет смысла ставить Шестеркина,очень трудно психологически входить на чужой площадке,при 1-1....короче будет Коскенен.