Дмитрий Квартальнов: «Муршак получил серьезную травму, но удаления игрока СКА не было. Этот момент был неприятен»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после матча против СКА (3:4) прокомментировал эпизод с травмой форварда Яна Муршака.

«У проигравшей стороны всегда есть вопросы к судейству. В частности, есть вопросы по трактовке эпизодов. Иногда игрок дотрагивается до своего соперника, и его удаляют. В другой раз судят по-другому.

Ян Муршак получил серьезную травму, был сильный толчок в борт, но удаления игрока СКА не было. Этот момент был неприятен», — сказал Квартальнов.

Главными арбитрами матча были Сергей Гусев и Сергей Кулаков.