Рейтинг на сайте 26267 Место 2314
Здравствуйте, Денис. Касательно новичков хоккейного ЦСКА – кого может Торчетти подянуть? Разве только тех, кто у него в Хьюстоне играл. Но Гранлунд не поедет, да и Минском он задрафтован))
Да и вообще гражданин Торчетти вызывает массу вопросов. Почему он? Почему Федоров готов дать средней руки тренеру-иностранцу аж три года (при том, что Торчетти не знает русского языка, не знаком со спецификой хоккея на больших площадках в целом и в КХЛ в частности), но Буцаева, который как специалист уж точно не хуже, уже второй раз прокатывает мимо тренерского поста. В общем, уныло как-то.
Доминик ГаВшек
Это Богун, что ли, набрасывает? У Шарова процент реализации сумасшедший в этом сезоне - 22%. Но это не повод давать такой контракт. Вообще забавно, что журналисты поучают менеджеров, как правильно вести дела, и тут же феерическую дичь предлагают, В следующем году Шаров вернётся на 13%, количество заброшенных шайб сократится вдвое, а тот же Богун начнёт рассказывать, что Фастовский переплатил
Помнится, Козлов за два года в ЦСКА сыграл с десяток матчей. Хотя мог и объявить о завершении карьеры. Но магия суммы контракта загипнотизировала: не мог даже и рта раскрыть