Джейми Каррагер: «Сейчас у «Ливерпуля» трудный период, однако, мы его преодолеем»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер был разочарован поражением от «Лиона» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Это огромное разочарование, очень плохой результат, который оставляет нам массу работы. Сейчас у нас трудный период, однако, такое случалось и раньше. Несомненно, мы его преодолеем. У команды сильный характер. В этом матче на поле было много молодых ребят. Было бы здорово, если бы мы смогли зацепиться за ничью.

Что касается игры с «МЮ», то это всегда великолепные матчи. Нам предстоит встреча с топ-клубом. Возможно, это как раз та игра, которая нам нужна», – цитирует Каррагера Sky Sports.