Эдин Джеко: «Шансы на чемпионство сохраняют четыре команды»

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко, отметившийся дублем в матче с «Манчестер Юнайтед» (3:0),поделился впечатлениями от победы.

«С первых минут мы хотели прессинговать «Юнайтед» и рассчитывали на быстрый гол. Так все и получилось. Во втором тайме мы отличились еще дважды и очень довольны.

Это была очень важная игра. Сейчас мы отстаем от «Челси» всего на три очка, и в концовке сезона это может иметь решающее значение.

Шансы на чемпионство сохраняют четыре команды. Впереди еще 10 туров, и пока ничего не ясно», – рассказал босниец.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:3. Как это было