• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». Подопечные Мойеса потерпели шестое домашнее поражение
0

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». Подопечные Мойеса потерпели шестое домашнее поражение

Поражение от «Манчестер Сити» (0:3) стало для «Манчестер Юнайтед» шестым на поле «Олд Траффорд» в текущем сезоне.

Ранее манкунианцы уступали «Вест Бромвичу» (1:2), «Эвертону» (0:1), «Ньюкаслу» (0:1), «Тоттенхэму» (1:2) и «Ливерпулю» (0:3).

Отметим, что действующий чемпион не проигрывал так много игр на своем поле с сезона-1962/63. Тогда «Ипсвич» потерпел 8 домашних поражений.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 0:3. Как это было

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу похвалить Моеса. Ставит рекорды и еще команда стала меньше симулировать чем при предыдущим физкультурнике.
ОтветМан Сити
Хочу похвалить Моеса. Ставит рекорды и еще команда стала меньше симулировать чем при предыдущим физкультурнике.
дурачок больной, тебя когда уже злоба на фергюсона отпустит? он на твой куличик в песочнице наступил чтоли?
Мойес поклялся что ли переписать все антирекорды!?
рикардсмен епта, ну дайте ему поработать
Тот случай, когда не согласится с юзером Ман Сити невозможно.
Потому что Моес не тренер! А Пеллегрини грамотный специалист, после недотренера Манчини поставил отличную игру в пас. Нужно быть слепым, не видя разницу между физруком и настоящим тренером!
Где он красный дьявол фирдаус ясный сокол?))))))))
То ли еще будет!
#дайтедэвидупоработать#
А мне жаль Мойеса. Как он держится еще. Силен духом. Я бы запил
Ответзаблокированному пользователю
А мне жаль Мойеса. Как он держится еще. Силен духом. Я бы запил
Ему все равно. Показывали как он с автобуса выходил, был счастлив и с улыбкой на лице.

За 6.5 миллионов в год с контрактом в 6 лет, делая рандомные замены, можно и похмурится для глупой публики траффорда, когда сливаешь. А потом снова улыбаться вспоминая сумму контракта, после матча.
ОтветМан Сити
Ему все равно. Показывали как он с автобуса выходил, был счастлив и с улыбкой на лице. За 6.5 миллионов в год с контрактом в 6 лет, делая рандомные замены, можно и похмурится для глупой публики траффорда, когда сливаешь. А потом снова улыбаться вспоминая сумму контракта, после матча.
Хоть ты и самый конченный из тех кого я когда либо встречал, не могу не согласиться, когда МЮ пропускал голы, у Мойеса было такое же выражение лица, какое было при стартовом свистке. Он как-будто не заметил. Пох ваще)))0)
легко винить одного Мойеса... тут пол команды хромает..
Мойес : чемодан - вокзал - Москва
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем