1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Поражение от «Тосно» – повод разобраться в себе»

0

Илья Геркус: «Поражение от «Тосно» – повод разобраться в себе»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поблагодарил болельщиков за поддержку в матче премьер-лиги против «Тосно» (0:2).

«Друзья, спасибо всем за поддержку! Спасибо всем, кто пришел на матч, и всем, кто болел из дома в силу разного рода причин.

Да, мы уступили – потерпели первое поражение в сезоне. Это повод расстроиться на один вечер, но это не повод унывать, это повод разобраться в себе и с удвоенными силами взяться за работу! Победы придут – мы добьемся их все вместе.

Вчера Вы много говорили об инфраструктурных вопросах и вопросах удобства боления. Завтра я подробно отвечу на один из этих вопросов», – сказал Геркус.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё вроде нормально делает, но не оставляет меня ощущение мутности и недосказанности персонажа. Либо он многоходовки мутит, и мы обалдеем в итоге, либо ещё долго ждать изменений. Но однозначно, президент он дельный, старается что-то изменить.
ОтветSuperkenguroo
Всё вроде нормально делает, но не оставляет меня ощущение мутности и недосказанности персонажа. Либо он многоходовки мутит, и мы обалдеем в итоге, либо ещё долго ждать изменений. Но однозначно, президент он дельный, старается что-то изменить.
Вы тоже мастер неоднозначных комментариев))
Кто бы что не говорил,мне личность Геркуса импонирует. Человек открытый к общению,готовый обсудить проблемы и найти их решение.

Даже не смотря на его симпатию в зениту,отдаётся своей текущей должности на все сто,настоящий профессионал и мне как болельщику Спартака было бы приятно чтобы и у нас были подобные люди в коллективе
ОтветNordland47
Кто бы что не говорил,мне личность Геркуса импонирует. Человек открытый к общению,готовый обсудить проблемы и найти их решение. Даже не смотря на его симпатию в зениту,отдаётся своей текущей должности на все сто,настоящий профессионал и мне как болельщику Спартака было бы приятно чтобы и у нас были подобные люди в коллективе
Временный человек, переставят, завтра будет болельщикам другого клуба импонировать
Менеджер он, судя по всему, толковый, только боссы сказали - деньги не тратить, вот и крутится как может, духоподъемные речи и прочий антураж.
Сперва надо разобраться что представляет из себя Депо: паровоз или  автобус?
При большом уважении к Геркусу, мне все-таки кажется, что его слишком много.

А поражение от Тосно - это недопустимое раздолбайство. На лицо недооценка соперника и явная переоценка своих скромных (пока) возможностей.
При большом уважении к Геркусу, мне все-таки кажется, что его слишком много. А поражение от Тосно - это недопустимое раздолбайство. На лицо недооценка соперника и явная переоценка своих скромных (пока) возможностей.
Никогда Локо не мог играть первым номером. Противники закрываются - все, вскрыть оборону не могут, еще и пропустят контратаку. Против первых номеров играем неплохо.
ОтветS-V-D
Никогда Локо не мог играть первым номером. Противники закрываются - все, вскрыть оборону не могут, еще и пропустят контратаку. Против первых номеров играем неплохо.
Что значит никогда? Взят хотя бы команду 2003/2004. Вскрывали без проблем всех и каждого :)
Геркусу пора открыть карты и сказать, что ржд больше не планирует финансирование клуба. Четко заявить о стратегии развития - стать клубом-донором и продавать подороже игроков в топ-клубы. Это будет болезненный удар для болельщиков, но так лучше, чем ощущать неопределенность. Два сезона подряд у клуба бюджет якобы 90 млн, но никакого усиления и мы раздаем лавочников, которые могли бы помочь. Опять же решился бы тлеющий конфликт с Семиным. А то он ведет себя так, как будто не в курсе политики ржд. Извиняйте за пессимизм, но подозреваю, что это лучшее будущее, которое может нас ждать
Разобраться в себе надо Геркусу и Мещерякову! Если у вас стратегическая линия - наигрывать молодежь (именно - наигрывать, как все время повторяет Геркус), то тогда не надо ставить тренерскому штабу задачи на сезон, а играйте, как получится тогда уже! А то, блин, в команде нет ни одного нападающего, а мы слышим периодически, что у Локо есть молодые Галаджан и Корян! Какие они игроки для основы - мы уже убедились - никакие!
Ответзаблокированному пользователю
Разобраться в себе надо Геркусу и Мещерякову! Если у вас стратегическая линия - наигрывать молодежь (именно - наигрывать, как все время повторяет Геркус), то тогда не надо ставить тренерскому штабу задачи на сезон, а играйте, как получится тогда уже! А то, блин, в команде нет ни одного нападающего, а мы слышим периодически, что у Локо есть молодые Галаджан и Корян! Какие они игроки для основы - мы уже убедились - никакие!
А какие они задачи ставят? Быть в пятерке - официально объявлено и пока это вполне реальная задача даже с молодежью. Нападающего купят, думаю и еще кого-то возьмут. Просто когда денег мало и приходится выбирать из бюджетных вариантов, лучше не торопиться, а-то получится очередной Хенти или в лучшем случае Шкулетич. А насчет Галаджана и Коряна - они в этом сезоне два раза вышли на замену в конце матча. Не рановато делать выводы? С таким подходом мы никого к основе не подведем. Вот по Антону же видно, что с каждым матчем он играет все увереннее.
Ответstas63
А какие они задачи ставят? Быть в пятерке - официально объявлено и пока это вполне реальная задача даже с молодежью. Нападающего купят, думаю и еще кого-то возьмут. Просто когда денег мало и приходится выбирать из бюджетных вариантов, лучше не торопиться, а-то получится очередной Хенти или в лучшем случае Шкулетич. А насчет Галаджана и Коряна - они в этом сезоне два раза вышли на замену в конце матча. Не рановато делать выводы? С таким подходом мы никого к основе не подведем. Вот по Антону же видно, что с каждым матчем он играет все увереннее.
В Чемпионате России играют такие команды с такими составами, как: Зенит, ЦСКА, Спартак, Краснодар, Терек, Рубин, Ростов (все равно Ростов, да). Плюс остальные середняки не лыком шиты. И ты на полном серьезе считаешь, что молодежью занять пятое место на уровне РФПЛ - вполне реальная задача? 

Это я даже не учитываю то, что эта молодежь даже не сама сильная в стране: молодежный чемпионат Локо не выигрывал в прошлом году, Галаджан лучшим бомбардиром не становился, Корян играл в дубле голландского середняка (хоть и нравится мне этот пацан в перспективе), в своих сборных тоже никто из них не феерил и даже лидером не являлся никогда (только КОрян несколько лет назад с натяжкой).Ты вот серьезно? На чем основаны такие заявления? Мы не в 2001 году, проснись. В чемпионате играют не "три команды + их доноры". 5-е место - это серьезнейшая задача в нынешних условиях. А тут такие заявления уже... "Ну это же не за чемпионство бороться, тьфу, всего лишь за еврокубки зацепиться..." Да чего-то за последний десяток лет не так часто клуб за Еврокубки цеплялся, если не считать кубок. И это с миллионными вливаниями на трансферы и зарплаты каждый год. И не только Локо, а и куча других клубов. Разговоры о несерьезной задаче - детский сад какой-то.
А после Спартака, если опять, будут оргвыводы?
Вчера Вы много говорили об инфраструктурных вопросах и вопросах удобства боления.

----------------------

кто о чем,а девченки про своё...

Тосно,с победой!реальные пацаны,сказали что будут мешать остальным,чтоб Зенит стал чемпионам-сделали!респект от души!когда не играет Зенит я с вами,Ленобласть!
Кто нужен РЖдурочкам, так это Погреббняк. Нуачо, опытный мастер, голеадор, лидер на поле и в раздевалке, он крайне нужен команде. Андрейка Кобелев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем