Луис Энрике: «Болельщики, не уходите на 80-й минуте с «Камп Ноу». Вы точно пропустите кое-что важное»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о предстоящей ответной игре с «Ювентусом» в 1/4 финала Лиги чемпионов (первый матч – 0:3).

О матче

«Я бы предпочел не только иметь пару недель на подготовку, но и сгонять в отпуск на Мальдивы.

Думаю, что у «Ювентуса» голевые моменты обязательно будут, так что наша задача – забить пять. Если удастся забить быстрый гол, атмосфера на «Камп Ноу» приведет ко второму мячу, а третий уже случится сам собой.

В данный момент терять нам нечего. Вариант только один – атаковать, атаковать, атаковать. Затем немного передохнуть и снова идти в наступление.

Болельщикам же хочу сказать: не уходите на 80-й минуте, потому вы точно пропустите кое-что важное. Это еще один вечер, когда можно войти в историю».

О том, уверен ли он сегодня в «Баварии»

«Они разве сегодня играют? У меня слишком много на кону стоит завтра, чтобы я думал о таких вещах».

О словах Аллегри, который заявил, что его команда для выхода в полуфинал должна забить дважды

«Если он так сказал, значит, я произвел неверные расчеты. Думал, нужно будет забить пять голов, но теперь понимаю, что шесть».

186 комментариев
Ну все пацаны 4 пенальти и 2 удаления Барса в своем репертуаре)
+407
-62
+345
Пропустите как буффон прыгает от радости )
+229
-10
+219
С 80-й минуты судья начнет свистеть в пользу барсы что ли?
+201
-21
+180
Банковский перевод Куйперсу дойтёт, только к 80-ой минуте дойдёт?
+62
Айтекин заменит "травмированного" судью?
+41
Луис Энрике прав!!! Не понимаю таких болельщиков которые не уважают свою команду. Если любишь команду, люби ее до конца!!! К сожалению большинство фанатов нашей Барселоны склоны уйти с матча, где мы не выигрываем. Если и все туристы покинут команду, то там останутся только несколько тысяч таких как я самых преданных фанатов Барсы.

В статусе самого уважаемого болельщика Барселоны на постсоветском пространстве призываю наших болельщиков быть с командой до конца. Хоть раз!!!

Visca el Barça i Visca Catalunya i
+35
-19
+16
Хммм,в прошлый раз его слова про 6 1 были вещими)
+19
-7
+12
У глоров бчк так бомбит, когда речь заходит о судьях. Да всем давно известно, Барселона судейский клуб. Никто так не ныряет, не симулирует и не выпрашивает стандарты как Барселона.
Ты вообще хоть один матч Реала видел ,что бы Роналду левый пендаль не выпрашивал?
+16
-5
+11
Новость вроде про Барсу а в топе коммы Реалдрочеров)))))
+23
-14
+9
Против ПСЖ у гнома не пошла игра, зато пошла у Айтекина)
В матче с Атлетико в финале у всего Реала во главе с голубым дельфином игра не пошла.Ничего Клаттенбург вытянул
+8
-1
+7
Хватит этой банальщины про судью. На 80й минуте при счёте 2-0 под свист каталонских болельщиков и хохот туринских выйдет ОН. Тот, который мяча боится. Усиление, *лять.
Вы будете смеяться, но недавно, в ответке с ПСЖ как раз и вышел на 80-й минуте ОН, который мяча боится, при счете 3:1. Результат вы знаете. Так что - жизнь полна сюрпризов))
+6
Энрике молодец....не унывает👍👍👍..... но к сожалению не чемпионская игра у клуба.... Надеюсь на хороший матч на камп ноу, чтоб хотябы не пооиграли...👏🏼👏🏼👏🏼
+5
0
+5
Все возможно.Если у Месси пойдет игра то я почти уверен в камбеке.А хейтеры на то и хейтеры что бы смуту сеять.
+9
-4
+5
Блин, ненавижу, когда Энрике выдает что-то подобное. Это значит - жди беды! Меня это реально бесит!!!!
Перед матчем с ПСЖ он сказал, что, цитата "мы способным забить 6", и так случилось. Что на это скажешь?
+5
-1
+4
Главное не уйти со спортса после 80 минуты. Сливки со слезами рекой польются
с чего это вы взяли, что болелы реала будут бурно радоваться вылету барселоны? посмеются немного и все, посочувствуют денизу айтекину...