Пал Дардаи: «Ничья с «Баварией» огорчает нас, но игра длится до свистка судьи»

Главный тренер «Герты» Пал Дардаи поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура бундеслиги с «Баварией» (1:1).

«Матч трудно охарактеризовать. Мы расстроены. Наша победа не была бы незаслуженной.

Результат огорчает нас, но игра длится до свистка судьи.

Это был очень хороший домашний матч. Наш план отлично сработал, особенно в первом тайме. Я горжусь игроками и фанатами.

После перерыва наш план не работал так уж хорошо, и «Бавария» стала оказывать еще большее давление.

Теперь нам нужно закрепить сегодняшнюю игру и выиграть следующий домашний матч против Франкфурта», – сказал Дардаи.

«Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте